ООО СБТ, ООО Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Отзыв сотрудника Ольга о компании Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Ольга
14:47 18.12.2020
Город: Казань
Коллектив относительно молодой, если вам за 30 лет, то не советую тратить время на собеседование, т.к. вас с большой вероятностью не возьмут, хоть руководство сами старперы уже за этот возраст. Любят ипотечников и иногородних, их подмять и заткнуть проще. Карьерного роста нет, через год работы вас выкинут или сядут на шею. Продвигают только своих по знакомству или кто хорошо стучит и поддакивает вышестоящим. Советую устраиваться на короткую перспективу, если вы не ищете работу на несколько лет, а максимум на 1.5 года. Закрывайте свои соц сети и придумайте что-нибудь про свою активную жизненную позицию, желательно про то как вы активно занимаетесь спортом.
Морщинистый член с ушами Айрат, голубоватого вида Коля, три мартышки, подлизывающие рыжей обезьяне, крокодил Танюха... Это половина гнилого коллектива. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме, но и переработки там приличные и в пересчете потраченных сил и нервов получается не такая уж и большая зарплата. Вечный контроль и шептания за спиной. В лицо вам улыбаются, а за спиной готовят гадость. Ценятся не знания и способности, а умения заглядывать в рот и поддакивать. Довольно поверхностный коллектив, шерстят ваши соц сети и интересуются вашей жизнью вне работы и на основе этого могут составить мнение о вас и не совсем верное. Активная корпоративная жизнь, но это от скуки руководства и чтобы сместить угол внимания с проблем и создать видимость дружной команды. Сегодня вас могут повести в ресторан в честь дня рождения директора и втюхивать пургу про вашу незаменимость, а на следующий день уволить без выплаты премии за последний месяц, где вы сделали хороший план.