ООО СБТ, ООО Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ
+7 (843) 210-16-63
Сайт: sbtcom.pro
Оказание услуг: Инженерное обслуживание

Отзыв сотрудника Арина Хайруллина о компании Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Арина Хайруллина
13:28 05.08.2020
Город: Казань
Добрый день! Хотелось бы написать несколько слов в ответ тем людям, которые пишут негативные отзывы о компании, постоянно от разных лиц.
1. Прямое оскорбление сотрудников работающих в компании, оскорбление не в лицо, а под вымышленным именем никак не характеризует данных сотрудников с плохой стороны. Это характеризует личность написавшего как низкого и подлого человека, не отвечающего за свои слова, труса.
2. Что касается обвинения "В туалет можно ходить строго под роспись, и ограниченное количество раз в день.( если исчерпаешь количество походов, то удерживают зарплату). Вместо денег иногда дают продукты или продукцию данной фирмы". Ребята зачем опускаться до клеветы такого уровня? Любой адекватный человек сразу поймет что ваш отзыв написан только с целью насолить компании.
3. Тут пишут про невыполненные обещания по зарплате. С каждый новым сотрудником подписывается job-offer,где расписана вся мотивация, это официальный документ. Все проверяется сразу же, так как трудоустройство идет с первого рабочего дня, подписывается трудовой договор. Компания выплачивает сотрудникам полностью белую зарплату, включая бонусы.
4. "Семейная компания в худших ее проявлениях" - сразу видно что человек ни дня в компании не работал, иначе бы знал, что в компании не работает ни одного родственника.
5. МЫ работаем согласно трудовому кодексу и если бы вы в нем разбирались, то знали бы что работодатель не имеет права что-либо удерживать из зарплаты сотрудников, тем более на дни рождения. Зачем вы пишете это вранье? ДА, сотрудники поздравляют друг друга с др, как и во всех дружных коллективах, деньги сдают сами и на добровольной основе. Вы, написавший это, можете подтвердить свои слова о том что у вас что-то насильно удержали с зарплаты, хотя бы 1 рубль???
Так же и про кормление байками. Вы знаете что если работодатель задержит зарплату хотя бы на неделю какие штрафные санкции и проверки ему грозят? наверное вы не в курсе, тогда бы такую чушь про задержки не писали.
6. Пишут про то, что собеседование проводил Рамис. Вот только Рамис не проводит собеседования уже больше года. Из этого следует вывод: человек либо уже достаточно давно не работает в компании, либо никогда и не работал. Возможно данный отзыв написали конкуренты. Ну что ж, СБТ за честную конкурентную борьбу, до такой низости уподобляться не будет.
7. Помню всех ушедших сотрудников и уволенных, так как их было не много. И никто никогда в лицо не говорил ни одного недовольства, уходили, благодарили за возможность поработать в такой компании и что это одна из лучших компаний, где удалось поработать. Тут так же два варианта либо пишут трусы, которые привыкли бить только в спину и не нести ответственность за свои слова, либо опять же конкуренты. Рынок электротехники не такой уж большой и охота идет за каждым хорошим кандидатом. Вот только мы за честную конкуренцию и в найме.Опускаться до написания придуманных негативных отзывов мы никогда не будем.
8. В завершении: в шаражкиной конторе люди бы не работали годами,вместе бы не ходили на тренировки, не участвовали бы в конкурсах, не говорили что мы не просто коллеги, а мы команда. Шаражкина контора не реализовывала объекты стратегического значения, ведь контрагенты полностью нас проверяют, прежде чем подписать контракт.
Кандидаты, читающие отрицательные отзывы о компании, пожалуйста не надо слепо доверять всему, что пишут люди, которые даже имени своего настоящего написать не могут, бояться. На собеседовании вы можете задать любые вопросы, все сами проверить. Как показывает практика негативные отзывы пишут люди, обиженные на весь мир, у которых виноваты во всем окружающие, только не они сами.
Мы за конструктивные предложения по улучшению. Каждый сотрудник вносит свой вклад в развитие компании. Мы улучшаем и докручиваем процессы. Компания, которая говорит что больше не над чем работать и нечего улучшать - это уже мертвая компания.
Михаил
2020-09-28 13:12:27
Базарная бабка, пройдите курс школьной программы по русскому языку с пятого класса. Стыдно должно быть такой неграмотной и агрессивной. Очень ярко демонстрируете лицо компании с худшей стороны. Про работу с возражениями вы не слышали, а про основы воспитания? Что это за переходы на личности и оскорбления. Обратитесь срочно к психиатру или наладьте свою личную жизнь, чтобы не бросаться на людей. Вы с клиентами общаетесь так или прыти только на сотрудников и соискателей хватает, которые вынуждены терпеть хамство от дуры? Вы хоть раз видели, чтобы компании на негативные отзывы также реагировали? Поищите для общего развития негативные отзывы на крупные сети как Связной и посмотрите как они отвечают и работают с возражениями.