ООО Эос

Отзыв сотрудника Квентин о компании Плинтус-Холл

Квентин
19:58 20.02.2023
Город: Самара
Белая зарплатулька на карточку сбербанка
Уважаемые учредители, прошу Вас прочитать мой отзыв(нет) вы его даже не увидите.
Не работаю я уже достаточно давно, примерно пол годика.
Нууу... Начнём.
"Верхушка"
СИ-финансист, экономист и т.п
Ему важный только циферки для отчёта на верх.
Госпожа начальник кадровой службы- очень умная дама, высасывает денежки из компании мама не горюй, чего стоит только внедрение битрикса в компанию, обучение сотрудников подозрительными тренерами и прочее.
Начальник товарного направления - об этом человеке слогают легенды, а вернее проклинают рядовые сотрудники, смотрит на всех как на "..."
Начальник ПФО-помню её первые дни в компании, строила из себя начальника, жаль перепутала ПХ и Магнит, немного успокоилась, иногда может написать откровенный бред с очередного бодуна, думала не заметим... Заметили)
Руководитель Сибири- интересная женщина, иногда складывалось впечатление, что она вообще не понимает происходящее вокруг.
РГМы-помню их первое назначение как ВРИО без зарплаты, выглядели комично, но не прошло 2х лет как их ввели в должность.
Абсурда меньше не стало, одну сняли за то, что она регулярно просыпала "совещания"
Менеджер по кадрам которая в декрете и человек из офиса который занимался вопросами заказов через битрикс-это единственные кто делал хоть что-то в это серьёзной организации, помимо рядового звена.
Укажу город Самара т.к офис, а вернее рассадник демотивации сотрудников находится именно там.
Ах да, надеюсь то огромное количество денег которые вы влили в объектные продажи, хоть немного оправдались.

Благодарю за внимание!