ООО Эос

Екатерина
11:02 31.10.2022
Город: Уфа
Кроме "белой зп" ничего нет
Лицемерная компания, которая вешает на вас обязанности: грузчика, охранника, бухгалтера, менеджера по привлечению клиентов, кассира. Тяжёлая работа за копейки! Водители трясут деньги за погрузку и разгрузку товаров! Тяжёлые коробки! (ФИО) и самарский офис -полный сброд людей, для которых рядовые продавцы-рабы. Вешают штрафы за отсутствие подписей на документах, за недостачи, а также увольняют людей без причины! И не выплачивают зп полностью при увольнении! Конские цены на товар, логистики нет от слова совсем! Не советую лезть в эту компанию за копейки! Неблагодарный труд.
Татьяна
2022-10-31 11:18:17
Сотрудник с таким именем в данном регионе у нас никогда не работал. В тоже время прокомментируем, что все расходы , связанные с логистикой, оплачиваются компанией. Разгрузка товара также производится сотрудниками транспортных служб и все, что остается продавцу - расставить товар на стенды. При увольнении не выплачивается часть премии, если были обнаружены злоупотребления оборотом денежных средств на торговой точке, что также может стать причиной увольнения сотрудника. При верном оформлении документации премиальная часть выплачивается в полном объеме.