ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Борис о компании Максидом

Борис
08:03 16.05.2018
Белая з п и вовремя два раза в месяц приходит - но она очень маленькая!
Работаю в компании максидом Екатеринбург с самого основания то есть со строики ТЦ. Начну с руководителей, вобщем они тут все короли соответственно так себя и ведут! Когда им кто то хотя бы намекает немного корону снимите это го человека сразу увольняют, и вообще увольняют тут без причины, может ты просто кому то из "королей" , а особенно "королев" не понравился! Я работаю только по тому, что живу в соседнем доме и мне обязательно в обеденное время надо прибегать домой, если бы не эта причина, то давно бы нашел достойный вариант в нашем большом городе. Если Вы сейчас думаете работать тут или нет, то лучше поищите что нибудь другое, здесь Вы не денег не увидите, не адекватного руководства да и работать будите как раб!
Марина
2018-10-05 23:56:43
согласна с сообщением из Екатеринбурга((( все маленькие начальники царьки: отношение отвратительное и в Питере тоже, жаль не удалось с хозяином пообщаться, много познавательного могла бы рассказать((( имею два образования высших, работая кассиром, не то что старший кассир на гражданке в Спб: психолог