ООО ГК "Контраст"
Сайт: www.contrust.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы
Москва Пермь

ГК Контраст

КонТРАСТ  - многопрофильный холдинг, включающий в себя  Торговую Сеть, занимающуюся дистрибьюцией  строительно-отделочных материалов, а также собственные производственные мощности на территории России и Казахстана.

Компания основана в августе 1999 года, и изначально специализировалась на дистрибьюции утеплителей. В 2007 году было принято решение о создании собственной Торговой Сети и структурной диверсификации ассортимента. Первые филиалы появились в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Перми. В это же время компания начала заниматься импортом строительных материалов и товаров сегмента outdoor из Европы и Соединенных Штатов Америки. Сегодня в составе ТС КонТРАСТ 16 филиалов, работающих на территории России, СНГ и Восточной Европы. Мы имеем широкий ассортимент продукции для промышленно-гражданского строительства и частного домостроения. Являемся дилерами высшей категории таких производителей, как ТехноНИКОЛЬ, ISOROC, Термолайф, IZOVOL, URSA, Rehau, Ostendorf и многих других. Начиная с 2011 года холдинг наращивает производственные мощности. Организовано производство кровельной ПВХ мембраны, террасной доски из ДПК, огнезащитных материалов, противогололедных материалов и оборудования.

Отправить резюме в ГК Контраст