ООО ЧОП «Альфа-К1»
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЧОП Альфа-К1

12:24 20.08.2014
положительных сторон нет.
в общих чертах скажу так. Я работал на этот ЧОП с 10 апреля по 16 августа на объекте Атак 561 тушино. Получал одни авансы и обещания по поводу зарплаты и смены. В конце концов мне это надоело и вся смена вместе со мной ушла с объекта . Т.к. Мое заявление на увольнение не кто не рассматривал. На мой вопрос почему услышал ответ что заявление утерянно связи с переездом. Надежда Анатольевна звонила и угрожала что до утра не доживем. Обратились в прокуратуру ждем итог. Начальник объекта Гниздилова Светлана хранический алкоголик. Она же совместно со старшей смены Атак513 выносили списаные продукты. Не желаю попасть в этот ЧОП
игорь
2014-08-20 12:33:00
да да да я такое слышал. Только старшая смены с химок уже старшая на тушино. Постоянно опухшие сидят в мониторе без света. Заходил за сигаретами в ларек у метро а они шаурму с пивом точат
марина
2014-10-12 12:58:00
Позор таким работодателям.стариков Александр Евгеньевич вроде и ген директор а запровляет всем неизвестная дама по имени надежда Анатольевна.желание чтобы официально лишили эту парочку лицензии.прокуратура куда смотрит.чоп альфа к1 полный отстой.