ЧОП Альфа-К1

ООО ЧОП «Альфа-К1»
+7 (925) 175-45-12
Сайт: alfa-k1.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Альфа-К1(9)
Владимир (Сотрудник)
09:46 15.07.2017
Работал 3 месяца без выходных,когда вахта закончилась мне сказали что замены нет останься ещё на 10 дней,в итоге я был вынужден остаться,старшего смены у нас на объекте практически не бывало,он или она( муж с женой) ходили по своим делам или просто сидели дома,за последний отработанный месяц мне так и не заплатили. Не советую эту фирму,не наживайте проблемы.
ст. см. Атак510
14:18 01.09.2014
Я работаю больше чем пол года в этом чопе, старшим смены на пионерке. Первый раз слышу, о том что людей кидают на деньги. Отсюда выводы, работай нормально и нормально все будет. Лично знаком с начальником обьекта Гнездиловой и ст.смены 513, никогда не видел их в таком виде, в каком вы их тут описываете. Прежде чем кото то поливать грязью, научитесь работать.
...
12:24 20.08.2014
положительных сторон нет.
в общих чертах скажу так. Я работал на этот ЧОП с 10 апреля по 16 августа на объекте Атак 561 тушино. Получал одни авансы и обещания по поводу зарплаты и смены. В конце концов мне это надоело и вся смена вместе со мной ушла с объекта . Т.к. Мое заявление на увольнение не кто не рассматривал. На мой вопрос почему услышал ответ что заявление утерянно связи с переездом. Надежда Анатольевна звонила и угрожала что до утра не доживем. Обратились в прокуратуру ждем итог. Начальник объекта Гниздилова Светлана хранический алкоголик. Она же совместно со старшей смены Атак513 выносили списаные продукты. Не желаю попасть в этот ЧОП
не важно
09:12 09.08.2014
Я не сотрудник компании , но хотелось бы услышать отзывы об Оксане Абдурахимовой и ее муженьке который везде за ней таскается. Кто их знает , отзовитесь.
Мне не понятно почему муж с женой работают на одном объекте уже второй год . Лицензии у них нет , медицинских книжек тоже. Стучат директору на всех сотрудников правду и не правду вот их и держат.А куда же Стариков смотрит или кто там у вас за этим должен следить.
ЖАННА
19:27 25.04.2014
ничего положительного сказать не могу. Старикова Надежда Анатольевна мразь и гнида конченная. обманывает нормальных и порядочных людей. сама она жирная лысая свинья родом из города Екатеринино Никифоровского района Тамбовской области. РЕБЯТА МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТОТ ЧОП. ВАС ОБМАНУТ НА СТО ПРОЦЕНТОВ.
ХРЕНЬ А НЕ ЧОП
Артем
21:36 10.10.2012
Положительных сторон, наверное, нет. Один ущерб принесла эта компания
Александр Ляхов (Бывший сотрудник)
11:49 29.05.2018
Их много
Александр Ляхов (Бывший сотрудник)
17:46 05.03.2018
Стабильная зарплата и хорошее отношение к сотрудникам
Старшая смены Атак 452 (Сотрудник)
Город: Дзержинск
19:50 31.08.2017
Я работаю в чопе уже два года и в первые слышу чтоб не выплатили зарплату, либо кинули кого-то, всё это провокации.
Сложновато с заменой охраны.