АЙТЭМС

Компания АЙТЭМС занимается комплексными поставками медицинского оборудования уже более 13 лет. Mагнитно-резонансные и компьютерные томографы, агиографическое и рентгеноборудование, ультразвуковые диагностические аппараты ведущих мировых производителей являются нашей основной специализацией .

Клиенты компании АЙТЭМС - это государственные и частные клиники, а также медицинские научные центры. Сотрудники компании АЙТЭМС всегда готовы прийти на помощь в поиске решения по оснащению клиники. Каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход и оптимальные условия оплаты. Оборудование поставляется на условиях DDP, лизинга и аренды.

+7 (863) 311-84-84
Сайт: www.item-s.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе АЙТЭМС(3)
Евгений (Сотрудник)
17:45 08.01.2024
Белая зарплата, ДМС, компенсация служебных расходов, современный офис, бесплатные обеды, напитки и снеки
Слишком хороша для Ростова.
Наталья (Сотрудник)
11:15 14.12.2023
Все не правда, лучше самому прийти и все увидеть вживую СВОМИ глазами, а не полагаться на мнение других людей.
не обнаружено
Ирина Николаевна (Сотрудник)
10:33 14.12.2023
Описание компании ФЕЙКОВОЕ. Электронный адрес Items@gmail.com НЕ принадлежит компании АЙТЭМС. Аккаунт создан не компанией ООО "АЙТЭМС, а мошенниками с целью дискредитации компании.