ООО «ПРЕПРЕП.РУ»

Отзыв сотрудника Анна о компании Онлайн-школа Тетрика

Анна
02:18 23.03.2024
Город: Салават
Работа подойдет пожалуй только для людей из маленьких городов, где количество рабочих мест и разнообразие вакансий весьма ограничено, а уровень зарплат примерно такой же как и в этой компании. Стала бы я рекомендовать своим знакомым работать в Тетрике? Скорее нет, чем да. Один и единственный плюс, это добрый и отзывчивый коллектив, начиная от наставников и заканчивая рядовыми сотрудниками.
Основной момент, который мне больше всего не понравился в этой компании - это отношение руководителя отдела к своим подчиненным. Максимально не эмпатичный и не сопереживающий человек, для которого проще уволить своего сотрудники одним днем, чем помочь ему разобраться в проблеме и уладить вопрос мирно. Куча регламентов и правил, которые зачастую меняются по несколько раз в неделю, из-за чего многие наставники и руководители часто дают разные ответы, если сотрудники приходят к ним за помощью в решении рабочих вопросов. Компания позиционирует себя, как максимально клиентоориентированный сервис, но при этом одним из правил работы является не тушить негатив клиентов в зачатке, а разбираться с ним, если он произойдет. Наплевательское отношение к преподавателям. Плохая информированность клиентов. Подытожить могут тем, что если у вас появилось желание пойти сюда работать - подумайте 10 раз, надо ли оно вам.
Онлайн-школа Тетрика
2024-04-07 11:06:21
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас сложились такие впечатления о компании, ведь мы готовы разбираться во всех проблемах и находить пути их решения. Хотим уточнить, что руководители всегда стараются помочь на всех этапах нашим сотрудникам и ответить на все вопросы. Регулярно проводят личные встречи, чтобы выявить точки роста и закрепить успехи специалиста, которых он достиг.

Регламенты необходимы для обеспечения порядка, безопасности и эффективного функционирования школы. Они помогают установить четкие правила и процедуры, которые помогают избежать конфликтов, ошибок и неэффективности. Также способствуют соблюдению законов, стандартов и нормативов, что является важным аспектом в любой деятельности.

Отметим, что регламенты могут меняться из-за улучшение процессов. Постоянный анализ и оптимизация процессов приводят к необходимости изменения регламентов для повышения эффективности, улучшения качества продукции и услуг. Также обратная связь от сотрудников или клиентов может показать необходимость изменений в регламентах для устранения проблем или улучшения работы школы.

Описанная вами ситуация не соответствует стандартам нашего сервиса и является недопустимой. Мы бы хотели разобраться во всем. Пожалуйста, напишите нам на почту feedback@tetrika.school вашу должность, ФИО и ссылку (скриншот) на отзыв. Обязательно все проверим и вернемся к вам с ответом.