ОАО "НИПИГОРМАШ", Акционерное общество «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт горного и обогатительного машиностроения»
+7 (343) 256-87-73
Сайт: nipigormash.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Жена о компании НИПИГОРМАШ

Жена
19:59 18.08.2022
В черте города
Не выдержала решила все таки написать отзыв на компанию НИПИГОРМАШ(Симская 1, Екатеринбург). У меня там работает муж , делают там они какие то смесительно-зарядные машины в составе отдельных бригад. Зарплата низкая, чтобы заработать хотя бы 40 000 рублей нужно работать 3 через 1 , вместо 2 через 2 дня. Подсобники, строполя представляют шпионскую сеть докладывают все братьям мавотхяулоП(читать обратно).Один из братьев гелО(читать обратно) начальник какого там цеха, другой брат йалокиН(читать обратно) мастер в этом цеху. Со слов мужа завод небольшой и начальства не так много в основном два этих обнаглевших брата возомнивших себя королями , и кроме них еще пару мастеров. Инструмента не хватает, на несколько бригад один инструмент. С недавних пор (месяца 4) решили с мужем считать сколько они со своей бригадой зарабатывают на самом деле, муж начал мне отправлять на ватсап сфотографированные наряды работ(там пишется что сделано и сколько это стоит уже на руки за вычетом налогов) я дома все это считала выводила сумму. Муж по тихому опрашивал всю бригаду после зарплаты кто сколько заработал, я это все суммировала и сравнивала с суммами по нарядам работ. И что же получилось бригада ежемесячно недополучает в среднем 15000-20000 рублей. Зарплату им закрывает как раз вотхяулоП гелО(читать обратно).Это то что вам надо знать при устройстве на этот завод. Чтобы детям этого агелО(читать обратно) поперек горла встало то что он отобрал у моих детей!!! Аминь!!!