Школа Hello world

+7 (958) 580-25-77
Сайт: hwschool.online
Тренинги и образование
Написать отзыв про Школа Hello world
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Hello world(14)
Сергей (Сотрудник)
Город: Мядель
17:54 11.04.2024
Сейчас работаю 8 месяц,
ЗП всегда на месте в точном количестве. Всегда знаешь сколько ты заработал, не нужно ругаться с бухгалтерией).
Я после универа, поэтому работаю полный день ЗП хватает с головой XD
Удаленка, просыпаться за 15 минут до работы 10/10!
График выбираешь сам, изменять можно каждые 3 месяца, я пока ни разу не менял.
90% учеников максимально заряженные и классные, но эти 10%.
Карьерный рост 4 звезды - есть шансы и возможности стать куратором/админом/методистом или осуществлять пробные уроки для новых преподов.
Каждый месяц(минимум) проводят встречу, можно задавать вопросы/предложения(в том числе анонимно).
За мой период работы уже 3 раз поднимают ставку за урок, что несомненно дало прирост в ЗП.
Коллектив попался отличный, правда я зад0лбал своего куратора в первый месяц, но он справился.
Социальный пакет только для граждан РФ, я из РБ, поэтому я ни разу не болел уже 8 месяцев(мб это и плюс)) ). А вот неоплачиваемый отпуск это минус, хотя в год 16 выплат, а это 13 зарплат, вместо 12 зп в обычных школах.
Эллада (Сотрудник)
14:42 29.11.2023
Работаю в школе 3ий год. Замечательный коллектив. Карьерный рост, начинала как преподаватель, в данный момент работаю и как преподаватель, и как куратор, и как hr специалист. Всему научилась работая тут. Понимающее руководство, всегда помогут. Зарплата без задержек.
Плюс компании в том, что прислушиваются к сотрудникам. И если есть недостатки, то всегда их устраняют.
Константин (Сотрудник)
22:02 16.09.2023
Удаленная работа
1. Добавляют новых учеников или убирают за минуту перед началом урока.
2. Руководство с тараканами.
3. Могут в любое время дня и ночи позвонить, для того чтобы уточнить ДЗ или ещё по каким либо заморочкам.
4. Могут перестать давать учеников, соответственно доход упадет.
5. Если менеджерам захочется, то в середине смены поставят 5 окон.
6. Зарплату не платят !!!
Екатерина (Сотрудник)
20:27 22.04.2023
Удалённая работа
1. Низкая оплата труда. В аналогичных школах за урок можно получать 500 рублей, тут 325 в среднем. Минималка 300.
2. Очень навязчивые задачи, которые никому не нужны. Например, ты провёл 10 уроков в день, а потом тебе приходит задача: посмотреть вебинар на тему "как эффективнее проводить уроки" длительностью 1.5 часа и пройти тест на 30 вопросов по итогу вебинара. При этом данное время не оплачивается.
3. Карьерный рост практически отсутствует. Большая текучка кадров.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:14 22.03.2021
Удаленная работа
С клиентов берут в среднем чек по 1000 р, преподаватели получают менее 30% с этого. Чтобы хорошо получать, надо кучу уроков набрать. Но с такой нагрузкой качество уроков становится отвратительным, лишь бы провести. Программистов там нет, потому что за такую за никакой программно нормальный работать не будет. Договор заключают как с самозанятыми, так и берут в штат, но если в штат, то ЗП сокращается вдвое. Всем пофиг, что ты устаешь и тебе нужен отдых иногда или срочные дни, надо предупреждать за 2 недели, иначе штраф. Бесконечные задачи помимо уроков, уроки часто отменяются без предупреждения и ты можешь по итогу остаться без зп.
Если работать здесь, то только в качестве подработки и опыта, например, студентам, как я, что-то планировать с такой работой не рекомендую.
Яна (Сотрудник)
Город: Минск
16:32 24.04.2024
Работая в школе уже 3 года, из основный достоинств могу выделить возможность работать из любой страны в любое время суток. Также сладким бонусом является возможность карьерного роста, а также возможность получения бонусов через разные под активности.
Отзывчивый коллектив, который на связи 24/7.
Своевременные выплаты зп.
Из-за круглосуточной работы школы, лучше отключать уведомления на ночь, т к чаты активны и днем и ночью. Ответить можно в рабочее время, но звук от уведомлений никто не отменял)
Илья (Сотрудник)
14:32 04.04.2024
Работаю уже несколько лет ,из плюсов могу выделить:
-удалённая работа
-график под себя
-много возможностей карьерного роста , которые стабильно появляются в разных отделах
-регулярные доп активности (можно попробовать себя в разных отделах и понять стоит ли туда переходить)
-регулярная прокачка навыков , кураторы не дают шанса оставаться на месте , и ты переодически изучаешь что-то новое
-выплаты зарплаты каждую неделю
хочется зарплату чуть повыше
Яна (Сотрудник)
Город: Минск
21:52 19.02.2024
1) полностью удалённая работа
2) гибкий график, который полностью составляешь сам, выбирая удобное для работы время, количество часов в неделю и дни
3) можно работать как полноценно на единственной, основной работе, так и в качестве подработки
4) при желании есть возможность роста, развития в различных направлениях внутри компании
5) если работаешь как самозанятый, есть возможности повышения суммы оплаты за урок, минимум 4-мя путями
6) постоянная поддержка кураторами, в особенности в начале работы, и искренняя благодарность за то, что ты делаешь для школы
1) Нужно сообщать об отгулах/отпуске минимум за 2 недели, но все форс-мажоры (болезнь, семейные обстоятельства, технические неполадки) всегда учитываются и руководство относится к ним с пониманием и без штрафов
2) карьерный рост требует большого количества времени и усилий сверх основной работы
Марина (Сотрудник)
Город: Осиповичи
22:52 09.01.2024
я такого не нашла
Мила (Бывший сотрудник)
14:50 29.11.2023
Работала в компании более 2 лет, очень нравится. Работа удаленная, руководство всегда готово помочь, есть обратная связь по задачам. Очень классные коллеги.
Мало корпоративных мероприятий
Эллада (Сотрудник)
12:20 07.06.2022
Работаю в школе 2 года,меня всё устривает,гибкий график. Возможность повышения.Да в начале зп неочень,но так везде бывает,Чтобы зарабатывать нужно работать.Нигде на испытательном сроке не платят баснословные деньги .Тут всё просто как и всегда,хочешь больше получать,работай больше и никаких проблем. Я через пол года работы в школе смогла стать младшим куратором,поскольку в школе есть курсы на которых всему бесплатно обучают,и всё только в твоих руках. Проводят бесплатное обучение английскому .В целом за всё время работы не нашла недостатков. Какие то вопросы, сложности но они все быстро решаются. Адекватное руководство.Так что я довольна))
как найду дам знать))
Анна (Сотрудник)
17:34 06.06.2022
Просто работа мечты. Карьерный рост обеспечен, при этом ты не выходишь из дома(из зоны комфорта),для семейных людей просто спасение. Всегда есть какие-то доп. подработки, прямо внутри школы. ЗП растёт ,в зависимости от того, насколько хорошо вы работаете. Лично я всем довольна. И многие мои друзья с удовольствием работают в этой школе)
Не нашла))
Денис (Сотрудник)
15:39 17.05.2022
Готовый материал, по которому можно развиваться самому. Адекватное руководство с котором всегда можно договориться. Нет строгой системы штрафов, всё вполне адекватно.
Не стабильный заработок.
Екатерина (Сотрудник)
10:32 16.05.2022
Очень удобный график работы, выплаты каждую неделю, отзывчивый коллектив! Есть готовые методические материалы, которые постоянно дополняются, ничего самому не нужно придумывать
Было пару раз, когда с учениками обгоняли методички, прихлдилось обращаться к методистам