Integrated Service Solutions

Компания ISS была основана в Копенгагене в 1901 году. Сейчас она является мировым лидером по предоставлению услуг по обслуживанию недвижимости. Первоначально полное название компании интерпретировалось как International Service System, а с 2001 года изменилось на Integrated Service Solutions, но применяется название в виде аббревиатуры.

Фэсилити Сервисиз Рус, Компания ISS, ISS группа компаний
+7 (495) 933-44-73
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Integrated Service Solutions
Отзывы сотрудников о работодателе Integrated Service Solutions(9)
Эрмине (Соискатель)
15:05 19.11.2021
Никаких достоинств
HR отдел прям страдает от тупости, никакой логики отбора, просто тупо нажимают на отказ без объяснения причин. Отказали вакансию офис менеджера (нужно было обеспечить офис всякой мелочью) и для этого меня, как бывшего руководителя отдела закупок с опытом 8 лет отказали , якобы у вас нет опыта в этой сфере)))) как говорится не было бы так смешно, если б не было так грустно..тупость зашкаливает
Евгений (Бывший сотрудник)
Положительных впечатлений нет.
людмила
01:04 25.10.2014
особо никаких,обещано было много
менеджеры табеля состовляют от себя,постоянно нужно знать ставку и количество часов,обещают одно-в конце месяца,по любому меньше
Анна
14:00 27.08.2013
Искусственные лживые улыбки в начале общения.
Добрый день! Касаемо проекта Сити Банк- самое отвратительное место моей работы. А руководство: Васильев, Кокин, Рыбьяков- кучка малообразованных людей, с купленными дипломами. Отношение к сотрудникам отвратительное. Это несмотря на то, что человек квалифицирован и соответствует тому месту, на которое пришел. В этой компании ценят лишь людей либо приезжих, которые не станут задавать лишних вопросов и будут терпеть, либо тех, кто особенно умом не блещет. Манера доносить информацию в основном нецензурная брань. Сторонитесь этой компании, если не хотите подорвать свое здоровье.
Светлана
21:02 06.08.2013
Для меня их нет.
18:53 29.07.2013
Хорошие девочки варятся с тобой в таком кошмаре. Всегда помогут.
Ребят, я в этой компании проработала полгода. Благо рабочее место предоставлял Ситибанк, а не то хуже было б. К банку никаких претензий нет, относятся к тебе сотрудники все хорошо. (говорю про Гашека 8/10) Но вот ISS`ники просто суки еще те. Техники и инженеры пью на рабочем месте, уборщицы воруют!!! А руководство в лице Лямзиной и Анощенковой делают тебе замечания, что у тебя мол на рубашки пуговки не те. Сами сваливают на других свою работу, доводят хороших сотрудников до увольнения. На работе выгараешь, условия скотские, рабочее место паршивое. И жаловаться некому (да и нельзя, Лямзина все заминает), потому что никаких контактов у тебя нет и про свою компанию ты ничего не знаешь толком. В Сити есть один отдел кому было не безразлично, что там творилось и надеюсь после моего ухода, справедливость восторжествует.
Дарья
11:53 24.07.2013
Отсутствуют
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:37 13.11.2018
Белая зарплата в указанные сроки
Работала на аутсорсе с ISS около 2 лет. По сути сама по себе компания никаких плюшек,карьрного роста не дает( по работе именно в офисе компании ничего сказать не могу). Соц. пакета нет, если только сам заказчик не захочет вам обеспечивать ДМС,телефон и т.п. за свой счет. Если не повезет с заказчиком,на территории которого вы будете работать,то,даже если вы 200% правы в конфликтной ситуации,компетенты,к сожалению, iss разбираться не будет. Они будут молчать и расстанутся с вами.Очевидно,такое бывает часто... Можно рекомендовать как начало карьеры,но никак не для опытных специалистов. Зарплаты ниже рынка.