хеликон
8 (800) 770-71-21
Сайт: helicon.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Михаил о компании Helicon

Михаил
13:38 27.09.2022
Не обнаружил
Кадровик прислал мне приглашение на мой отклик, не указав себя, с предложением выбрать время для интервью, свои контакты не указал, оставив многоканальный номер, и, зачем-то, адрес организации. Я ему за день до даты указал примерное время. Ответа не получил, спустя несколько часов позвонил им на многоканальный и меня соединили якобы с тем уникомом, который предлагает назвать время встречи и сам же вовремя не читает сообщения кандидата. Так он мне предложил еще раз ему в хх написать, каков уровень, указал, мол я должен понимать важность событий с стране, ну как будто с президентом поговорил, и напиши ему в хх, по телефону он ничего обсуждать не желает, только это не президент, а кадровик и не более. Вниманию руководства компании, если ваши сотрудники службы персонала позволяют себе такое отношение к соискателям - класть трубку на предложение записаться на интервью по телефону вместо писанины в хх, которую они сами не читают, и читают нотации о ситуации в стране, а потом кладут трубку на встречные вопросы и предложение записаться по телефону, считаю, что это не лучшим образом может характеризовать вас как работодателя.