Группа Сивер

Группа «СИВЕР» объединяет проектные, инжиниринговые и производственные направления. Мы предлагаем лучшие решения для реализации ваших потребностей.

Современные потребности строительной и энергетической отраслей обуславливают стремление к новым решениям и материалам.

В настоящий момент мы стали специалистами в аутсорсинговой бухгалтерии, экологии, производствах различных изделий из вермикулита, доломита и металла.

Безусловно, для «Сивер» это не предел. Мы продолжаем работать над новыми направлениями, привлекать молодых специалистов и инвестировать в их проекты, решая экологические, промышленные и организационные проблемы предприятий региона и страны.

ООО "Сивер", ООО ПБ "Сибпроект", ООО "а-Рокс", ООО "Бизнес Технологии", "Сибор"
8 (800) 550-85-07
+7 (391) 215-31-66
+7 (391) 215-00-79
+7 (391) 215-04-07
+7 (391) 215-09-07
+7 (391) 215-00-86
+7 (391) 215-00-86
Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Сивер(1)
Вадим (Сотрудник)
Город: Железногорск
07:24 27.01.2022
Работаю менее полугода, но отмечу, что культура производства на высоте, обеспечение средствами индивидуальной защиты как и положено , руководство отзывчивое - помогают решать проблемы как рабочие, так и личные. Выплата заработной платы без задержек- 2 раза в месяц. К детям особый подход - на новый год были классные сладкие подарки, знаю, что группа еще и спонсирует детские учреждения и спортивные школы. Кстати, на новый год неплохие подарки получили и большинство сотрудников. Отмечу, что руководство группы молодое и энергичное, поддерживает новых и инициативных сотрудников - есть перспективы профессионального роста, поэтому надеюсь что задержусь в компании надолго!
живу далековато от места работы, на дорогу уходит около 30 минут.