ООО «Элком»
+7 (495) 640-88-81
+7 (812) 320-88-81
Сайт: elcomspb.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Группа компаний Элком

ГК «Элком» на рынке промышленного оборудования с 1998 года. За годы успешной деятельности компания зарекомендовала себя надежным и эффективным партнером многих российских и зарубежных заводов.

В 2004 году компания начала сотрудничество с китайскими производителями электродвигателей.

На Российском рынке появились электродвигатели под марками 5АИ и 5МТ. В этом же году была основана торговая марка теплового оборудования Hintek.

В 2009 году Элком является эксклюзивным дистрибьютором по частотным преобразователям HYUNDAI Heavy Industries на территории России и СНГ. Именно с этого времени компания проводит ряд семинаров по автоматике.

В 2010 году компания Элком выводит на рынок собственную торговую марку ESQ под которой сейчас выпускает частотные преобразователи, насосы, редукторы, автоматизированные системы управления и другую продукцию.

С 2011 года компания Элком является правообладателем торговой марки «Орлан Электро».

Наша филиальная сеть покрывает большую часть территории России с головным офисом в Санкт-Петербурге и состоит из 19 филиалов, а также двух представительств в Казахстане.

Отправить резюме в Группа компаний Элком