Сеть магазинов Домикс

+7 (8512) 42-42-10
Сайт: www.domix-club.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Сеть магазинов Домикс
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Домикс(87)
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:34 02.09.2023
Очень много
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
11:20 04.03.2023
Можно заработать вы среднего рынка. Правда какой ценой.
Серая контора, ип, откровенный гадюшник в том числе из-за непродуманой системы оплаты. Ужасное руководство первого звена. Вообщем шарашкина контора с серой схемой оплаты труда, на словах одно, в договоре второе а на деле третье. Есть практика набора сотрудников перед сезоном и увольнение после, без объяснения или под откровенно обсурдным предлогом. Поберегите свое время, если не хотите встретиться с откровенно высокомерным и не компетентным отношение к себе.
Роман (Бывший сотрудник)
02:12 24.02.2023
Вроде как зп
Коллектив скотский как и руководство. Обучением не занимаются. Директор предпочитает игнорировать сотрудников, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми директорскими обязанностями. Штрафы. Придирки постоянные. Хотят, чтобы к руководству относились как к божеству. Считают, что с людьми можно обращаться как с говном, ведь они же пустое место. Расчётные отдали только через месяц и то пришлось устроить скандал несколько раз. Не в адеквате там все. Работать там не стоит, даже и пытаться. Если честный человек, то лучше туда и не суйтесь, останетесь крайним. Обвинят во всех смертных грехах и ещё накинут.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
16:10 11.11.2022
Крайне не советую работать в данной шабашке, трудоустройства официального нет, зп постоянно задержки и далеко не всегда платят всю сумму. Особенно хочу отметить куратора Нечта Николай Александровича такую мразь еще надо поискать совершенно не компетентный, конченый "руководитель"
Город: Иваново
19:05 02.06.2020
Не ходите люди в Домик'с, ничего хорошего вы там не найдете. Отвратительная контора. Что директор самого магазина, что руководство выше, что сама сеть - гнильë! Отношение к сотрудникам, как к скоту! Поберегите своё время, нервы и психическое здоровье, обходите стороной эту сеть магазинов! Ни для трудоустройства ни для покупок не советую!
Елена Д. (Соискатель)
Город: Казань
23:48 21.02.2020
Не обнаружено
Была только на собеседовании, сама обстановка мне не понравилась, даже народу в магазине не было за все время, что я там была. Если нет покупателей, как они могут платить обещанные деньги? А потом дома я почитала отзывы)
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
18:32 18.02.2020
Максим (Сотрудник)
19:48 14.02.2020
Работаю в одном из магазинов сети "Домикс" уже около двух лет и увольняться совсем не собираюсь. На это есть множество причин: достойное и справедливое руководство, отличная возможность стремительного карьерного роста (думаю, очень многим это будет интересно) и, конечно, довольно высокая зарплата, которую всегда своевременно выплачивают.
Из недостатков могу выделить лишь большое количество так называемой "бумажной работы" и отчетности, но, думаю, без этого нигде не обходится.
Павел (Сотрудник)
09:50 14.02.2020
Работаю в Домиксе уже добрых 3 года. Очень комфортное для меня место работы, з/п выплачивают всегда без задержек, а это сейчас является явным плюсом. Также повезло с руководством, пользуется уважением, сколько раз обращался по каким-то вопросам, меня ни разу не отправили куда подальше, решали по справедливости. Работаю официально, причем с самого начала.
Небольшие минусы, есть конечно. Но говорить не стану, не совсем красиво было бы.
Марина (Сотрудник)
Город: Сочи
23:25 10.02.2020
Работаю в Домикс год, оплата всегда во время, коллектив отличный, все понимающие и готовы всегда друг другу помочь. Приятно приходить на работу, когда в компании все хорошо, адекватное руководство. По зарплате могу сказать, что меня все устраивает и оформление здесь официальное. С карьерным ростом никаких проблем нет, если не лениться, то можно быстро расти по карьерной лестнице. Недостатков не вижу, единственное для меня не близкое расположение.
Олеся Р. (Сотрудник)
09:37 10.02.2020
Мне здесь нравится работать. Зарплата приличная и она белая, а мне это важно, потому что планирую уходить в декрет. Да и с коллективом очень хорошие отношения сформировались, всегда идут навстречу. Руководство, гну да, строгое, но справедливое, на пустом месте проблем не бывает, как я убедилась. Из минусов: бюрократия, много надо бумажек для каждой бумажки.
бюрократия
Анна (Бывший сотрудник)
11:06 06.02.2020
Приятный коллектив. Работала там около полугода,потом пришлось поступать в вуз и не получилось совмещать. Заработная плата была самое то! Если стараться и уделять работе достаточно усилий,то можно полететь по карьерной лестнице вверх и там,как мне кажется, достичь многого. Я очень благодарна за этот опыт. Ни разу не было неразрешимых конфликтов с начальством,все решали с умом.
Так как я была довольна своей работой,то не хочу говорить о минусах. Придраться не к чему.
Veronika (Сотрудник)
Город: Мурманск
19:17 05.02.2020
Работаю в магазине Домикс уже 1,5 года. Коллектив отличный, всегда поможет, подскажет и поддержит, а так как я была не очень опытна и иногда путалась, мне это существенно помогло. Также я удивилась заработной плате, она довольно высокая, по сравнению с другими местами, где я работала. Начальство лояльное, если были проблемы в семье, то можно было всегда рассчитывать на их понимание. Зарплата белая и в срок.
Стала больше времени проводить на работе
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:07 05.02.2020
Пока все цивилизованные компании внедряют различные ERP и CRM, Домикс придумала свою: примитивную табличку Excel, заполняемую ручками тупорылых сотрудников, с цветовой раскраской на красный-желтый и зеленый. Типа выполнил-не выполнил. Пока гнилая голова в этом копошится, 21 век тихонько угорает над эффективностью инструмента и семимильными шагает вперед в будущее. Без Домикса. Следующим шагом, видимо, заберут компьютеры и выдадут счеты, как в Почте России. А кому повезет — калькуляторы
Оксана (Сотрудник)
10:29 05.02.2020
Работаю здесь полгода. И я очень рада, что тут нет задержек по зарплате. До этого сменила несколько компаний, потому что почти везде зарплату задерживали иногда чуть ли не на несколько месяцев. Ещё могу отметить классный, дружественный коллектив. Я как-то сразу, почти с первого дня в него влилась. Нет ощущения, что ты находишься не в своей тарелке. От этого и на работу ходить приятно. Отчётности много, это да. Но зато здесь официальное трудоустройство, карьерный рост обещают, посмотрим)) Пока я всем довольна
Не обнаружила
Город: Иваново
17:49 04.02.2020
Нет их
. Маленькая з/п, вычитают из неё же и кражи, зачем нужна охрана, рамки и СБ вообще не понятно, экономят на чем только можно за счет персонала. Директор хамло и быдлятина, материт персонал по-чёрному, разговаривает, как 2 срока по 10 лет отсидел, чуть ли не Владимирский централ на звонке стоит. За опоздание пишешь объяснительные, хотя на его великую персону это не распространяется. Менеджеры стучат в тихую, а в лицо потом улыбаются. Повсему магазину бегают тараканы и мыши. Никому не рекомендую Домикс в Иваново
Екатерина Харитонова (Сотрудник)
09:20 04.02.2020
Вот уже два года работаю в сети магазинов Домикс. Работодатель честный, зарплату выплачивает всегда в срок. Руководство компании отзывчивое, всегда отпускает, если надо к ребенку на утренник сходить. Адаптация, благодаря замечательному коллективу, была быстрой и легкой.
Серьезных недостатков (кроме географического расположения) я не увидела.
Александр (Сотрудник)
13:12 03.02.2020
Я переселился в РФ из Украины. Имел опыт работы в торговых сетях. Какое-то рабство было. В Домикс пошел работать больше от безнадеги. Проработал 2 месяца, и мне предлагают повышение соответствующее моим знаниям и потенциалу. Адекватный труд и оплата, весь социальный пакет. Я не ищу нового места по основной специальности, перестал ходить на работу, заставляя себя. Классный коллектив и отношения.
Недостатков не вижу. Все зависит от меня.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:09 03.02.2020
Коллектив доброжелательный, дружный. Возможность карьерного роста, начальство адекватное, зарплата достойная, официальное оформление по трудовой книжке с отпусками и больничными. Зарплату не задерживани никогда. Работала там полгода, но добираться для меня туда было очень проблемно, сильно уставала.
Очень много бумажной работы. Трудно добираться.
Андрей (Сотрудник)
Город: Владимир
09:25 31.01.2020
Работаю в компании "Домикс" уже около года. За это время у нас сложился очень дружный и сплоченный коллектив. Все друг друга поддерживают и дружат даже вне работы. Отличное, понимающее начальство. Достойная заработная плата, всегда точно в срок. Хорошие премии по итогам работы. Из недостатков можно выделить лишь то, что далеко добираться от дома, но это можно не учитывать. Работой полностью доволен.
Практически нет