DIY LOGISTIC, Ди Ай Уай Лоджистик
+7 (861) 238-29-38
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Вера о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Вера
17:47 27.01.2021
Город: Краснодар
Здравствуйте! Я, являюсь руководителем Фин.отдела в компании и расскажу немного о социальной поддержке и работе, которую проводит организация для своих сотрудников.
Во-первых, многих кандидатов пугает вопрос удаленности рабочего места от города, как добираться? На это отвечу - есть ВАХТА. Комфортабельные микроавтобусы Мерседес забирают сотрудников по маршруту, максимально удобному и близкому к дому и привозят после рабочего дня. Для оперативности взаимодействия - чаты в ватсап, вас НЕ забудут забрать, даже если вы опаздываете по какой-то причине, просто напишите смс. Согласитесь, это куда приятнее, чем утром толкаться в пробке или стоять в трамвае час, а то и больше. Да еще и БЕСПЛАТНО! Комфорт и экономия бюджета - чем не бонус?!!
Во-вторых, в компании организовано несколько систем питания: в уютную столовую можно через чат заказать готовые домашние обеды, или купить на месте блюда, помещенные в холодильники тут же, оплатив самостоятельно картой. В столовой размещены чайники, микроволновые печи, холодильники, кофемашина. В холле офиса - автомат кофе, несколько кулеров. Компания заботится о комфорте сотрудников, чтобы все чувствовали себя на работе, как дома! На обеденный перерыв отводится период с 12 до 14 (вы можете выбрать комфортный для себя промежуток в час времени).
В-третьих, компания заботится о своих сотрудниках и поддерживает в трудную минуту! Нужна операция? Помощь в погребении близкого родственника? Вам не нужно бегать и искать кредиты, занимать у соседей...у нас есть Фонд помощи! Ваш руководитель подает заявку, ее оперативно рассматривают и на вашу карту зачисляется безвозмездная помощь!
В моем отделе у сотрудника осенью умер родитель. Трагедия потрясла всех! Никто не остался в стороне! Фонд помощи оказал содействие в такую нелегкую минуту.
Если вы готовы развиваться и работать в команде, если вы трудолюбивы, ответственны, хотите работать комфортно и с удовольствием? - приходите к нам! Наши двери ОТКРЫТЫ!
В период пандемии не было вахты, работали удаленно и за зарплатой добирались на такси или автобусом.