Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

DIY LOGISTIC, Ди Ай Уай Лоджистик
+7 (861) 238-29-38
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Общероссийская Дверная Биржа Цитадель
Отзывы сотрудников о работодателе Общероссийская Дверная Биржа Цитадель(28)
Николай (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
23:05 30.05.2021
Распишу все по пунктам: Плюсы 1. 2\2 это хороший график для меня 2. Столовая на территории 3. Транспорт до завода 4. Премии
Минусы: 1. Встаю я на работу вместе с птицами... 2. Добирать не ближний свет 3. Нет комнаты отдыха
Аврора (Сотрудник)
00:49 29.05.2021
Проработала в отделе продаж восемь месяцев, понравилось отношение что когда забеременела мне сразу далее оплачиваемый отпуск чтобы лечь на сохранение, у девочки коллеги ребёнок со степенью инвалидности – компании помогает, есть специальная программа внутри Как рожу – вернусь обязательно!
Первое время менялись специалисты, что не очень комфортно.
Борис (Сотрудник)
12:29 02.05.2019
Если вольешься в ритм, есть вероятность, что тебя заметят и предложат повышение. Я получил место начальника отдела только после того, как стал вызываться заменять свою руководительницу на время ее отъездов. Все время развиваемся и расширяемся, тут постоянный голоп, постоянная активность, если ты пасивный и депресивный - ищи другую работу.
нет таких
Даниил (Сотрудник)
15:07 24.04.2019
Не задвигают инициативных сотрудников, дают проявить себя. Даже я бы сказал, поощряют активность в работе. По опыту скажу, очень не многие работодатели по-настоящему ценят инициативных подчиненных.
Работа подойдет только активным и целеустремленным, нужно быть таким энерджайзером, тихо сидеть перебирать бумажки не сюда, может в бухгалтерию разве.
fanni (Сотрудник)
14:33 12.04.2019
главный плюс - это официальное оформление и белая зарплата. Отсюда нестрашно уйти в декрет и заболеть, чувствуешь себя социально защищенным, а это очень важно.
динамичная работа и мультизадачность не всем по силам
ЮЮЮ (Сотрудник)
16:52 04.04.2019
хороший старт для новичков и возможность карьерного роста для опытных сотрудников. Руководство поощряет обучение и развитие навыков в профессии. Компания растет, набирает новых людей и требуется все больше руководителей первого звена, которые вырастают здесь же в компании.
Чтобы двигаться вперед, нужно быть готовым очень много и быстро работать
Люба (Сотрудник)
13:45 27.03.2019
обучение нанятого персонала. Когда я была принята на работу, ко мне приставили девочку из моего отдела, которая работала на тот момент 2 года, и она мне помогала. В компании возможен карьерный рост - вот та девочка-куратор выросла до линейного руководителя за 3 года. Я тоже стараюсь.
Да ничего особо неприятного я на работе не встречала, все на приличном уровне.
Женя (Сотрудник)
16:22 31.01.2019
Особенно люблю свою работу за наличие возможности брать командирови. В командировки посылают тех, кто не боится работы и отвественности - я из таких. Фирма развивается год от года, продажи растут, расширяется сеть контактов. На следующий год большие планы по развитию, будет много разъездов. В общем, всем стрессоустойчивым и знающим свое дело понравится тут работать.
много работы
Николай (Сотрудник)
Город: Хабаровск
11:19 23.01.2019
Люди подолгу сидят на своих местах, коллектив дружный. Зарплату платят вовремя. Я работаю здесь специалистом по финансовым операциям. Устроился сюда сразу после института, и вот, третий год работаю. Рад, что я в свои 25 работаю в такой большой компании.
да практически нет
Лана (Сотрудник)
12:23 21.01.2019
Работаю в компании региональным техническим представителем, есть возможность зарабатывать 60 000 р с премиями. Частенько разъезжаю по городам, что мне очень нравится. С начальством всегда на связи, можно решить любую проблему.
Работа трудная, но мне нравится.
Дмитрий (Сотрудник)
13:23 15.01.2019
действительно оформляют официально с записью в трудовой, хороший психологический климат в коллективе. Работал здесь год, чтобы получить опыт в продажах. Поднабрался опыта, подал заявку на перевод в Москву и вот уже полгода как переехал. У компании есть подразделение в Москве и по результатам своей работы можно пробоваться перевестись, но надо понимать, что одобряют перевод только самым эффективным сотрудникам.
Артем (Бывший сотрудник)
18:14 12.01.2019
Известная крупная компания. Компания богатая, с развитым корпоративным духом, все корпоративы всегда на ура проходили. Я почти 4 года работал, ушел,когда решил сменить сферу деятельности. Сейчас осваиваю веб-дизайн, так как захотел перейти на удаленку. Во время работы мне все нравилось
премии давали не так часто, как хотелось бы.
Вадим (Сотрудник)
13:46 19.12.2017
Стабильная и белая зарплата.
Возможности для роста
Сведена к минимуму бюррократия
Хороший деловой имидж компании
Оплачиваемые коммандировки по России и за границу
Мне повезло - пока минусов не обнаружил.
Ааа Ззз
12:34 15.08.2014
Хорошая компания, а мешать в кучу все руководство ГЛУПО!!! Так что, сколько людей - столько мнений. А грязью поливать в комментариях может каждый, вы бы при увольнениях посмелее были, а то языки в ...опы засовываете и уходите с милой улыбочкой, а потом высказываетесь. Ну и без Сытник Н.В. компания потеряла свою изюминку.
- - -
Алина (Бывший сотрудник)
11:37 18.01.2023
Отдельно можно выделить коллектив. Очень теплые люди. Зп, премии.
иногда бывают задержки зп
Марина (Сотрудник)
11:04 12.01.2023
Дружный и отзывчивый коллектив. Никогда не кинут одного разбираться с возникшими проблемами. Есть основа для комфортных и доверительных взаимоотношений. Есть транспорт до офиса. Соблюдены все нормы условий труда. Выплаты стабильны.
Могут поставить срочные задачи в нерабочее время.
Инна (Сотрудник)
10:37 12.01.2023
Их много! Стабильная ЗП, премии, вахтовые автобусы. Отдельная тема - коллектив! Все сотрудники компании душевные и отзывчивые люди, всегда готовы помочь друг другу.
Пока не выявлено
Крис (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:19 07.05.2021
Мне кажется многие ощутили реальный страх, когда в пандемию лишаешься работы. Я, в принципе, не сомневалась в себе, но все-же жим-жим было. И тут подвернулось предложение от Цитадели. наслышана была, потому, что со стройками связана была. Пошла-не пожалела. Есть, конечно минусы, но это фигня. Отдел продаж по сетям это просто отдельная банда, где все роли четко расписаны. Ира Яковенко показалась мне ооочень строгой, но со времени-это чистый ангел! В общем, проработав почти год , отчасти на удаленке, пишу уже реальный отзыв. Коллектив и компания тебя встречает настороженно. Но позже....это твоя реальная семья, где тебе помогают решать твои личные проблемы, где сухо тепло и комфортно, где стабильно. Если кому поможет мой отзыв, буду рада))) Ваша Крис)))
их нет
Ромашка полевая (Сотрудник)
17:54 17.02.2021
Хорошая компания, уважительное отношение к сотрудникам, зп вовремя и без задержек, современный офис и очень хороший коллектив. Наличие вахты до офиса.
не обнаружены
Вера (Сотрудник)
17:47 27.01.2021
В период пандемии не было вахты, работали удаленно и за зарплатой добирались на такси или автобусом.