Большой мастер

Email: bms@bigms.ru
Сайт: bigms.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Большой мастер
Отзывы сотрудников о работодателе Большой мастер(3)
Анастасия (Сотрудник)
17:20 26.06.2020
Работаю в этой компании год, сначала сомневалась, офис, конечно находится на рынке, смущало.. Но когда познакомилась лучше с коллективом и руководством компании, все мои сомнения развеялись. Очень хороший коллектив, все порядочные, приличные ребята. Очень контактное руководство, что радует, в крупных компаниях, до руководства не дойти и если ты хочешь обсудить какие то проблемы или вопросы, это остается максимум в рамках твоего отдела. Платят честно, как обещали на собеседовании, ни разу не задержали з/п. Реально есть возможность роста! При мне уже человек 10 повысили, но они и работали, много, старательных сотрудников тут ценят. Есть возможность развиваться, компания отправляет своих сотрудников на проф. обучение.
Не центр Москвы, конечно, если кому важно чтобы был шикарный офис, с видом на кремль - тут его не видно)
Кирилл (Соискатель)
16:22 30.06.2020
Не заметил.
Прекратите писать хвалебные отзывы в интернете от имени, якобы, вашего сотрудника))) Такие отзывы как бельмо на глазу - абсолютно точно можно определить их заказной характер. НИ ОДИН сотрудник, работающий в организации, по собственному желанию НЕ ПИШЕТ положительных отзывов о своей компании. И я точно знаю о чём говорю.
Елена (Соискатель)
23:44 19.08.2019