Бергун

Наша компания обладает собственной производственной базой, укомплектованной современным оборудованием.
Мы способны воплотить Ваши фантазии в жизнь, вернее в металл, какими бы сложными они не были. Любое изделие будет изготовлено в короткие сроки и по самым высоким стандартам. Так говорить нам позволяет наш многолетний опыт работы и уверенность в профессионализме наших сотрудников.

ООО "Бергун", bergun
+7 (910) 665-93-83
Сайт: bergun.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Бергун(2)
Обманутый клиент
Город: Ярославль
11:58 24.07.2014
На заказ приехали моментально и получили около 60 процентов от стоимости заказа
Поставили входную дверь в деревенском доме. Она с трудом закрывается так как установлена с перекосом и наклоннo, в результате чего сама открывается, поэтому приходится провязывать на веревку с гвоздем. Гарантия на бумаге есть, но добиться просто исправить дефекты невозможно: кроме устных обещаний со стороны руководства никаких дальнейших действий не последовало. Теперь уже и на телефон не отвечают. Как же их можно призвать к ответственности, посоветуйте что нибудь? Дело идет о двух пожилых людях, инвалидах. Зима на носу, а дверь скоро и совсем закрываться не будет! Почему закон позволяет творить подобный произвол безнаказанно?!!!
Город: Ярославль
06:39 20.02.2014
Сильная релама в интернете. Обещаний очень много
Почти вся информация которую дает фирма о себе - откровенная ложь. Компания состоит из одного - двух человек. Дается усиленная реклама о якобы производстве данной компании.

Пользуясь тем, что в настоящее время много людей без работы приглашает (без оформления) рабочих для выполнения разных строительных и монтажных работ. По завершении работы обещанная зарплата, как правило не выдается в полном объеме и ищутся очередные работники. Руководитель фирмы на телефон не отвечает. Работы выполняются по фиктивным договорам между частными лицами, чтоб налоги не платить.

КИДАЛОВО!!!