АГК Экология

Компания АГК ЭКОЛОГИЯ с 1999 года создала более 60 объектов промышленной экологии, и имеет все необходимые разрешения и допуски к выполнению работ. Уникальное очистное оборудование снабжено сертификатами качества.

Агропромконтракт, Агро-3
+7 (495) 745-98-91
Сайт: www.agk-eco.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе АГК Экология(6)
Ксения
12:42 18.09.2014
их нет
В феврале оплатила товар Агропромконтракт, теперь ни товара ни денег. Кормили обещаниями стабильно, потом и это перестали делать. Позвонила в ГК Холод Экспресс в Питер, сначала спросили по какому вопросу, как услышали про долг, так сразу вдруг выяснилось что их хата с краю, и вообще информация о слиянии ложная, к Агро3 они не имеют никакого отношения, а информация на сайте http://agro3.ru/ выдуманная. Уроды, и вруны. Каким то дядям должна подарить почти сто штук. У меня есть семья на которую я могу потратить эти деньги.
---
21:14 19.12.2012
Возможность приобретения полезных навыков, нужной информации о рынке, а также актуальных сведений о сфере деятельности иностранных производственных компаний.

В распоряжении работников бесплатная туалетная бумага, мыло и вода в кулере.
Организация погрязла в долгах. Удручающий вид офиса с обшарпанными стенами и вздувшимся линолеумом символизирует. Работникам временами приходится выпрашивать даже канцелярские принадлежности. Потрясающее безразличие ко всему происходящему со стороны руководства.

Зарплата "темно-серая", по прошествии испытательного срока выплачивается с регулярной задержкой 2-3 месяца. Обещанных увеличений зарплаты нет, как нет и намека на ее индексацию.

Распространена практика внезапных "сокращений" без объяснения причины.

Судя по комментариям 2009 года нынешняя ситуация изменилась не на много:

Вывод: Подходит разве что в качестве временного прибежища на период поиска основной работы.
Наивняк
13:41 25.10.2012
При нужном подходе и старании есть возможность приобрести новые навыки.
Постоянные задержки зарплаты.

Хамское отношение к сотрудникам.

Некомпетентность некоторых сотрудников.

Отсутствие перспектив развития.
Александр (Сотрудник)
18:02 25.02.2020
Работаю в компании ООО "АГК ЭКОЛОГИЯ" достаточно давно. С удивлением прочитал отзывы ниже. Они вообще никак не связаны с нашей компанией. Все у нас хорошо и стабильно. Занимаемся своим делом, и пользуемся уважением у Заказчиков.
Их нет. Не верьте написанному ниже, это все про холдинг, которого давно нет.
Александр (Сотрудник)
15:01 15.05.2019
Данная страница содержит отзывы совершенно о других компаниях (Агро-3, Агропромконтракт), которые в настоящее время не имеют ничего общего с ООО АГК ЭКОЛОГИЯ! Компания АГК ЭКОЛОГИЯ никогда не занималась поставками пищевого оборудования, а занимается очистными сооружениями. Указанные на странице отзывы недостоверны.
Нет.
Mihail (Соискатель)
16:11 14.06.2017
Уже как два года назад приобрели оборудование у Тверского завода пищевого оборудования (2 печи и хлеборезку).
Качество выпечки на уровне иностранных хлебопечей, обслуживание элементарное и неприхотливое. Очень удобно что поставляют печи в разобранном состоянии, смогли занести и установить оборудование на втором этаже с небольшими дверными проемами!
Всем довольны, обслуживание на высоте!
Недостатков я не увидел, только плюсы.
Дальнейшее приобретение оборудование планируется безусловно у ТВЗПО