О компании AZIMUT Hotels
16:34 07.06.2023
Не выявлено
Записали мой номер телефона, обещали перезвонить через минут 10. Тишина. Безответственные hr.
19:29 30.05.2023
Вообще всё равно какие там достоинства. Они сами названивают, я им резюме не отправляла.
Названивает то одна, то другая. Уже сколько раз говорила им, что не рассматриваю эту компанию. Хоть бы отмечали у себя кому звонили. По наберут дур в hr , вот они и не могут им никак никого набрать.
О компании Choupette
14:35 30.05.2023
Не знаю и знать не хочу
Я в эту компанию резюме не отправляла, позвонили сами. Позвонила какая-то невменяемая девица и стала тараторить так, что я вставить слово не могла. Не стала продолжать с ней диалог и бросила трубку.
О компании СМ-Клиника
Дмитрий (Сотрудник)
11:06 22.05.2022
Близко к дому
В ужаснее месте я не работал ,к теье относяться,как к прислуге какой то ,никакого уважение,ТК РФ не соблюдается абсолютно,тут главное деньги,деньги и еще раз деньги,а не лечение пациентов,бегите отсюда,отвратительное место ,работаю тут года 2,но уже нашел новое место ,и очегь этому рад ,а СМ клиника,это место где тебя не ценят вообще...
О компании Трафт
Андрей (Бывший сотрудник)
18:25 10.09.2021
Нету
Работал в данной организации на протяжении года. Всё нравилось, устраивало, заказы, персонал хороший. До того момента пока не придумали немыслемые штрафы за опоздание на погрузку. Даже не за опоздание, а за то что на 3 мин позже отжали кнопку, что прибыл на погрузку- хоть и раньше приехали. Тем самым считаю, из-за 3-х минут нашли способ как пополнить свой бюджет за счёт водителей. Мчитаю что это приравнивается к воровству денежных средст у водителей. После этого перестал брать заказы и удалил приложение!!!
О компании ITM
23:44 18.03.2021
О компании Prime Call
Ирина (Сотрудник)
19:59 09.03.2021
При устройстве на должность подкупила возможность работать из дома и иметь собственный рабочий график. Уже восьмой месяц я тут, получила приличный опыт и появилась возможность сделать шаг по карьерной лестнице))

Зарплата в принципе по рынку, но при желании можно работать в вечерние смены и прилично увеличить доход.

Мне нравится отношение начальства, тут попусту ни к кому не придираются, да и штраф на мое памяти был только один. Сейчас планирую строить свою карьеру в компании и не вижу причин для смены работодателя.
сложно организовать рабочее место в первое время