О компании Фабрика Требити
Везли, везли, но недовезли (Бывший сотрудник)
09:21 18.07.2021
Везли, везли, но недовезли
Везли, везли, но недовезли.
На сайте Atlant777.ru в интернет-магазине Требити оформили заказ на фартук. Только через 3 дня по этому заказу с нами связался менеджер, предложив дополнить его профилями и жидкими гвоздями, на который его необходимо клеить. Мы согласились. Доставку нам ближайшую предложили через неделю только, это несмотря на то, что мы живем в Москве. Время нас не поджимало, и мы согласились. Прошло 10 дней тишины, и вот нам звонят и говорят, что завтра нам привезут фартук для кухни от Требити. Прождав весь день следующего дня, вечером после 19-00 мы сами стали звонить и узнавать, когда уже приедет курьер и оказалось, что сегодня доставки не будет. То же самое повторилось во второй и третий раз. Сценарий один и тот же. В результате устав от обещаний, перезаказали у другого продавца с более грамотной работой и лучшими ценами.
О компании Фабрика Требити
Взяли деньги и пропали. (Бывший сотрудник)
08:41 24.06.2021
Взяли деньги и пропали.
Взяли деньги и пропали.
Мы еще до майских праздников оплатили свой заказ в сумме 1600 рублей какому-то менеджеру переводом на карту. Так как получить его могли только после 11 мая, когда вернемся из отпуска. Сегодня уже июнь, ни денег, ни заказа. От нас трубку брать они перестали.
О компании Мелиусгрупп
Клиент (Сотрудник)
13:08 08.06.2021
Все привет
Сразу скажу РЕКОМЕНУЮ!
Все по классике, Яндекс , наименования оборудования , зашёл на сайт , отправил запрос , перезвонили в течении 30 мин , все разъяснили, сказали что через сутки будут цены , чтоб вы понимали​ количество позиций было в КП более 60 шт . в результате цены оказались лучшие на рынке , Компания заработала, я от руководства получил благодарное письмо.
не найдено
О компании Мелиусгрупп
Владимир (Бывший сотрудник)
12:37 08.06.2021
Я работал в компании уже достаточно давно, поэтому может быть на данный момент информация не является актуальной, но всё-же запомнилось больше положительного: з/п стабильная и достаточно приличная была по тем деньгам, хороший коллектив и понимающее, идущее навстречу начальство (что очень редко бывает. Может просто повезло)!!!! Оплачиваемые больничные, обеды дешовые в столовой были (мелочь,а приятно) :-). В целом не плохо жилось.
мне ве нравилось.
О компании Рублёвский МПЗ
Фадей (Сотрудник)
20:12 01.06.2021
?
На основном заводе (МСК, Горбунова 4, ж/д сетунь) стандартно 2,3 раза в год меняется экономист экономического отдела, начальник отдела примерно 35 летняя девица с функционалом учетчика, операциониста кладовщика. В экономике слаба боится брать того кто знает экономику производство. Очень удивилась что завод можно общитать без его фунционирования (знание экономики, планирования и производства решает!!!!), узк0л0б@я У нееже в отделе работает парниша 28 лет с длинными не мытыми волосами и большими неподстриженными ногтями – на объекте по производству пищевой продукции, КАРЛ! HH.ru жжёт, 31 05 2021
О компании Оптэк
14:07 01.02.2020
Подойдет тем, у кого нет другого выбора в трудоустройстве.
О компании Самотлор
елена (Бывший сотрудник)
16:24 07.01.2019
Коллектив)))
Качкин А.-самый поганый сотрудник Самотлор. Ворует зп у своих продавцов,жалкий наивный лошок.))) Увольте уже этого тюфяка!