О компании Obagi Medical Products
О компании Loftice
Марго (Бывший сотрудник)
19:16 17.07.2021
Белая мизерная зарплата
Тут важна не сама твоя работа, а как тебя "видят". Худший работадатель Москвы. Постоянно двойные стандарты.Таких во всей Москве больше нет... Никому не рекомендую!!! работать здесь. Отработала почти 6 месяцев - это был АД. Все хваленые отзывы об этой шараж организации-это написанные отзывы сотрудниками.
Зарплата 33 тысячи за полный рабочий день,ещё и спрашивают по полной.
В компании экономят на всем,будь то бумага или компьютер,разницы нет,экономия на всем,в том числе и на кадрах.
О компании Евроокна
Алексей21 (Сотрудник)
00:27 17.06.2021
Работаю здесь мастером по мантажу, за три года не разу не разочаровался что выбрал компанию ЕВРООКНА, хорошая з/п, полный соц.пакет, премия за выполнения плана, оплачеваемый отпуск.
О компании Фабрика Требити
Чеки не дают, оплаты картой нет (Бывший сотрудник)
07:34 31.05.2021
Чеки не дают, оплаты картой нет
Чеки не дают, оплаты картой нет.
Заказывала на сайте Atlant777.ru Фабрики Требити фартуки для кухни 3м + 2 м. При оформлении заказа в примечании указала, что оплачивать буду картой, так как наличные деньги у меня почти не используются. Везли 11 дней целых. Когда сообщили, что завтра привезут мой заказ с их фирмы позвонили, я еще раз предупредила что оплачивать буду картой. При доставке выяснилось, что терминала оплаты у курьера нет, мне предложили сделать перевод непонятному лицу, я отказались. Оказалось, что тогда остается один вариант – оплата налом, на мой вопрос есть ли у курьера кассовый аппарат с собой мне ответили, что тоже нет. О какой покупке тогда может идти речь? Наглая и отсталая компания. Отправила курьера с этим барахлом обратно догонять прогресс.
О компании ТД Вимос
Дмитрий (Соискатель)
17:32 02.11.2019
Добрый день!Искал вакансию продавца в итоге наткнулся на вакансию вимоса!Живу в приигороде(Рощино)ЗП белая и для рощино очень большая!Все отборы прошел,НА следующией неделе должен выйти на работу уже!
Пока что нету!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Вертро
ivan (Соискатель)
10:31 08.10.2019
Посмотрите в ю туб совхоз имени Ленина Грудинин средняя зарплата 80000р квартиры своим сотрудникам школа дед сад
нету
О компании ИнжСтройИзоляция
Александра (Сотрудник)
21:58 07.08.2019
Всем привет! Хотелось бы отметить свои плюсы, которые я вижу на своей долности в компании Мегафон: ДМС, оплата фитнеса, хороший молодой дружный коллектив, который всегда поддержит, даже про менеджера впринципе год назад ничего плохого сказать нельзя было. Сейчас их очень сильно ругают и они нас.

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ:

Убрать все ошибки системы, нормализовать работу программы, все претензии обосновывать по факту и справедливости, а не как вздумается, каждый месяц по разному! И я конечно же как-нибудь распределить время перерывов, что бы вечером было больше времени на отдых, хотя бы на 5 минут.
не увидела