Владислав (Бывший сотрудник)
18:20 23.03.2023
Искал подработку на авито, позвонили из территории и предложили устроить в магнит. Понравилось, что оперативно оформили и недалеко от дома. Оплата поступала вовремя, к этому претензий нет. Если какие ситуации магазине возникали, то менеджер всегда на связи
Не выявил
О компании ООО Локомотив
Сотрудник (Бывший сотрудник)
09:35 29.10.2022
Ужасные условия труда. Жена директора не ставит сотрудников ни во что. Постоянно скандалит и унижает сотрудников. Не выплатили обещанные бонусы и сократили после нескольких лет работы.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
00:32 07.07.2022
Попробовала себя в небе, люблю летать, быть в разных городах за одну неделю.
Екатерина (Сотрудник)
12:11 22.08.2019
Нет повышения зп вообще. Сама зарплата очень ниже среднего. У всех она разная. Непонятно кто сколько получает. Никакой с

Сначала пишут одно, а на бумаге совсем другое. При чём у всех она разная!! Если ты не чей-то родственник, то никогда повышения не дождешься, даже если будешь вкалывать. Работы очень много. Никаких премий.
Кохан (Сотрудник)
12:19 07.08.2019
Нет их полное на на ебалова набираю водителей чтоб их кинуть , так хочет бородатый ублюдок Николай Николаевич Корпенко полнейший сыкун который сьебывается по пятницам от водителей .
Раньше компания перевозчик была компания транс горанд щас они типо перевозчик и астарт , так что не идите туда можете , ему сразу как увидите можете дать в ебло чтоб не кидал людей !!!!
О компании Гортрансавто
Алина (Сотрудник)
09:17 12.02.2019
Устроилась в эту компанию менеджером, еще год назад. По началу было тяжело, но быстро освоилась и влилась в этот дружный коллектив. Большие плюсы этой работы, оформление по тк, белая з/п и достойная, то что я и искала. Уходить не собираюсь, потому что все устраивает.
Пока не нашла.