Компания Территория

Компания «Территория» на протяжении более 6 лет оказывает высококлассные услуги в области предоставления персонала на производства, в логистические комплексы, в сферу ритейла и общепита.
Территория
+ 7 (495) 968 49 92
+ 7 (495) 215 51 52
Написать отзыв про Компания Территория
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Территория(25)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:07 30.09.2023
Свободный график
Начала работать в компании Территория.Обман с оплатой.Обещают оплату на следущий день,но ее нет! Приходится бегать за своими заработанными деньгами.Такое ощущение что весь коллектив там набрали из коррекционной школы! Кидают с зарплатой! Не ходите туда работать!
Имран (Сотрудник)
23:21 06.06.2023
Своевременная заработная плата
Всегда на связи
Алексей (Бывший сотрудник)
14:13 06.06.2023
Крупный холдинг с большими возможностями, но с недостатком хороших управляющих кадров.
Регулярное невыполнение обещаний по заработной плате(в начале идут обещания о премии при выполнении плана и перевыполнении его, а как только ты достигаешь результата, то исполнительный директор говорит, что не смогла согласовать оплату, ссылаясь на вышестоящее руководство, пороча тем самым имя компании в целом и собственника в частности). Регулярное невыполнение заявок от заказчиков из-за низкого уровня профессионализма исполнительного директора и недостаточного контроля.
Владимир (Сотрудник)
14:56 25.05.2023
Хочу сказать пару слов о компании Территория.
Это компания помогла мне трудоустроится в ресторан БургерКинг.
Я откликнулся на объявления на сайте со мной связался менеджер, помог подобрать ресторан по близости к дому,я прошел собеседование, меня трудоустроили, помогли сделать мед книжку, был момент, недопонимание, куда должна прийти зарплата,связался с менеджером который меня куриурет, он мне все наглядно объяснил. Данную компанию могу рекомендовать к трудоустройству.
И да, самое главное, зп приходит без задержки.
Махсуд (Сотрудник)
19:11 17.05.2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Галина (Сотрудник)
14:30 19.04.2023
Работала в этой компании в 2017 году , тогда все было замечательно . Была комплектовщиком на складе . Всегда вовремя платили ЗП , отпуска оплачивали , больничные тоже . На связи со мной всегда был менеджер , помогал с разными вопросами и тд .
Потом пришлось уйти по семейным причинам .
В 2021 году снова начала искать работу и решила обратиться к этим же ребятам . Мне предложили работу , но уже кассиром в магазине . Я очень удивилась , когда увидела то , что за все это время в компании все изменилось только в лучшую сторону . Зарплаты стали намного выше , менеджеры все такие же хорошие, работу подбирают прямо под твой запрос , хоть в 5 мин от дома , если очень надо и с графиком под тебя . Одни плюсы . Кто ищет работу , но не знает куда обратиться , советую компанию Территория .
Для меня их нет , все отлично .
Маргарита (Сотрудник)
12:15 15.04.2023
Я работаю в компании территория с 2018 года, в должности кадровика. В данной компании мне нравится, что она развивается и помогает развиваться вместе с ней. Отправляют на различные тренинги, в которых озвучивается актуальная информация на сегодняшний день. Проводят конкурсы. Мой любимый конкурс «Кадровик года», в этом году в конкурсе я заняла 2 место и получила помимо сертификата, денежный приз.
Не найдено
Евгения Ким (Сотрудник)
20:12 07.04.2023
Искала работу и наткнулась в телеграмм канале на группу Tayanch Piter. Менеджер Сардар связался со мной и предложил работу в Бургер Кинге кассиром. На следующий день пришла на собеседование и сказали что надо пройти мед. осмотр. На тот момент у меня не было денег и компания помог оплатить. Трудоустроилась официально. Проработала 6 месяцев кассиром, потом стала тренером. Примерно через 3 месяца повысили на менеджера. На сегодняшний день работаю менеджером. Зарплату, отпускные и больничные получаю во время. Рекомендую
Не нашла
Владислав (Бывший сотрудник)
18:20 23.03.2023
Искал подработку на авито, позвонили из территории и предложили устроить в магнит. Понравилось, что оперативно оформили и недалеко от дома. Оплата поступала вовремя, к этому претензий нет. Если какие ситуации магазине возникали, то менеджер всегда на связи
Не выявил
Ирина (Бывший сотрудник)
21:48 17.02.2023
Нет.
Мне очень была нужна подработка. Обратилась в данную аутсорсинговую компанию. Предложили позицию кассира в одном из магазинов Магнит. Дали контакты менеджера, который занимается данным магазином. Договорились с ним о рабочих сменах и оплате по факту каждые две смены. Когда я пришла в первый рабочий день в магазин, мне сказали, что сегодня им никто не нужен. С трудом дозвонилась до менеджера. Они с товароведом что-то порешали. Я осталась. Отработала этот день и следующий. Т.е. по факту две смены. На следуюший день должны были оплатить. Но... что и следовало ожидать! У меня уже был негативным опыт работы с аутсорсингом. Если так происходит с самого начала, то дальше будет еще хуже! Мне жаль своего времени и своих сил. Да, это всего две смены, но я эти смены отработала как положено! За бесплатно я работать не собираюсь. О чем и написала менеджеру. Ответа не было и нет! Никому не советую данную компанию! Свои честно заработанные деньги будете выпрашивать и не факт, что вы их получите!
Герасим (Бывший сотрудник)
12:49 24.03.2022
Отсутствуют
Обман!! При устройстве обещают "небо в алмазах",первй месяц выплата в соответствии с договоренностями.В последующим постоянные задержки под любыми предлогами. Руководство абсолютно не компетентно! Обман буквально во всех вопросах- руководство думает только о наполнении "своих карманов",а на подчиненный персонал буквально наплевать!
Ирина (Сотрудник)
Город: Псков
09:46 20.01.2022
Этой компании не принадлежат достоинства
Не платят вовремя и думаю вообще кинут. Иду в инспекцию... иначе деньги не выбъешь
Семен (Бывший сотрудник)
15:17 15.12.2021
Отсутствуют
Все по "черному"... обещают "Золотые горы",но по факту после трудоустройства постоянные задержки и невыплаты зарплаты под любыми предлогами.ТД с "левыми" юр.лицами. Правды потом не найдете!!!Не в коем случае не связывайтесь!!!
Ирина С. (Соискатель)
14:28 18.09.2020
Спасибо компании Территория, за предоставленный персонал: в течение дня проводят уборку в нашей сети магазинов. Чистота и порядок без нареканий!
Недостатков нет! Все прекрасно!
Артём Краснов (Сотрудник)
17:52 28.05.2020
Всем доброго дня! Работаю в Территории уже года 2 точно. Начинал работать с грузчика, сейчас перешел на комплектовщика в Москве. Работа отличная, в течении полугода приезжаю на один объект, а так раньше менял. Зарплата всегда вовремя. Короче всё круто, приезжайте!
нету
Юлия (Бывший сотрудник)
08:45 01.08.2023
Ранее писала. Негативный отзыв . Спасибо менеджеру который помог решить проблему . компания не плохая работать можно только уточнять график оплаты заранее путаница небольшая.
Юлия (Сотрудник)
12:58 22.07.2023
Не платят за работу.
Постоянная смена менеджеров чуть ли не каждый день.
Добиться вразумительного ответа нереально. Менеджер Кирилл по началу показался хорошим но потом когда началась проблема начал юлить и отказывается ой не тому перевели. Ой а вас у меня забрали. Дать номер менеджера нового за три дня не удосужился. Решить проблему с тем что не заплатили за отработанные 4 смены не может или присвоил деньги себе.
Элина (Сотрудник)
16:19 18.07.2023
Узнала про эту компанию через Авито. Процесс подбора был очень гладким и быстрым.
Оперативно нашли подходящую работу. Помогли с оформлением. Осталась очень довольна с их работай
Алексей (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:33 18.07.2023
Работаю в компании уже около полугода, пришел по рекомендации друга. По зарплате все честно, как обещали-так и платят, справки, больничные - все в полном порядке. Зарплата вовремя. Так же рекомендовал другу в Новосибирске. Друг работает, я еще и бонус получил. В целом все супер - рекомендую.
Не обнаружил.
Татьяна (Сотрудник)
20:06 29.06.2023
Долгое время находилась в поиске работы, с подходящим графиком, без задержки заработной платы. Очень долго ходила по собеседованиям, но ничего подходящего мне не удалось найти. Зашла в очередной раз на сайт Авито, я оставила отклик, и в течении 20 минут мне перезвонил менеджер, со мной мило побеседовали, объяснили принцип работы, и я заинтересовалась, и на следующий я пошла на собеседование. Придя в ресторан мне очень понравилось обстановка и работа ребят. Я заинтересовалась вакансией повара. Меня поставили на стажировку, которую я прошла успешно!!!! И я осталась работать. Очень развита здесь корпоративная культура.
В общем, я довольна своей работой!