ООО Локомотив

Специалисты компании «Локомотив» организуют доставку и таможенное оформление груза из любой точки мира в любую точку России. Компания имеет свои представительства в Китае, Корее, Японии, Пакистане, Индии, Вьетнаме, Тайланде и Малайзии.

Компания специализируется на следующих категориях грузов:

Товары народного потребления: одежда, обувь, инструменты, мебель;
Металлы: стальной и алюминиевый прокат, проволока;
Стройматериалы: ламинат, потолочные покрытия, трубопроводная арматура;
Изделия из камня, керамогранит, гранитные блоки;
Негабаритные грузы, автомобили;
Экспортные грузы, порожние контейнеры;
Полимеры – полистирол, полиэтилен, ПЭТ, сополимеры;
Мелкие и сборные партии грузов (LCL).
Локомотив
+7 (499) 406-01-77
Email: msk@lokomt.ru
Сайт: lokomt.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Локомотив(4)
аноним (Бывший сотрудник)
17:16 07.03.2023
Директор компании Анна позволяет ругаться на сотрудников нецензурной бранью. Менеджерам по продажам обещают золотые горы, а по факту задерживают даже ЗП т.к часть оклада выдается наруки. В тоге после увольнения не получил никаких премий. В общем никому не советую тратить свое время на данную компанию.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
09:35 29.10.2022
Ужасные условия труда. Жена директора не ставит сотрудников ни во что. Постоянно скандалит и унижает сотрудников. Не выплатили обещанные бонусы и сократили после нескольких лет работы.
Мария (Сотрудник)
15:30 17.10.2019
Отработала в данной компании почти два года, сначала было сложно, меня обучали месяца четыре, в процессе пришли первые клиенты, потихонечку наработала свою базу. Очень хороший коллектив, ребята спокойные и дружелюбные. В компании два офиса, все друг другу помогают. В настоящее время нахожусь в декрете, работаю из дома, условия немного другие, но очень хорошие. Скажу честно, очень сложно проходить собеседование, со мной два раза проводили собеседование перед тем, как начать сотрудничество. В компании есть оплачиваемая корпоративная мобильная связь и компенсируют проезд на транспорт с ближайшего Подмосковья сотрудникам. Очень особенно хорошо, что в компании все за здоровый и интересный образ жизни.
Часто меняют компьютеры на новые, только привыкнешь к одному и приходится переходить на новый.
Соискатель менеджер по продажам (Соискатель)
15:05 26.08.2019
По их словам, у них сотрудники и они сами зарабатывают по 300 000-700 000 рублей в месяц, живут красивой жизнью топ-менеджеров крупных компаний, легко покупают машины за 3 млн рублей, квартиры и прочие классные штуки. Они сказали, что они лидеры рынка и большая компания, но там одна комната на 5 компьютеров, и никого нет в рабочее время на работе. Я не поверил в то, что мне рассказали.
Итак, побывал на собеседовании, что я понял из того, что мне рассказали:
- сначала надо 2 недели работать вообще бесплатно. За свой счет ездить, питаться и так далее.
- оклад по договору 20 тысяч (не разгуляешься)
- если руководству что-то не понравится, то вышвырнут на улицу без лишних сожалений, как они всегда делают и гордятся этим.