О компании Веселый водовоз
Анжела (Сотрудник)
07:33 09.12.2019
Лучше работать себе на спокойном месте и расти по-тихому. Чем рвать и метать и ничего толком путнего не найти. Смогла найти компанию, в которой я буду работать не один год, а прошло уже с того момента 2 года.Устроилась в компанию Веселый Водовоз и сделала для себя большое открытие. Про эту фирму много слышала разного, но в основном – это только хорошее. Немного отталкивало то, что компания находится не рядом с домом, но в этом я тоже искала свои плюсы. Я люблю слушать аудиокниги, и каждое утро этим занимаюсь, пока еду на работу. В компании есть хорошие ребята, которые мне очень сильно помогли вообще начать строить карьеру. Со всем коллективом мы хорошо дружим. Нет у нас крыс и тех, кто постоянно стучит или что-то делает плохо. Мы работаем в одной команде и это большой плюс.
все ок
О компании Далкос
Мария (Сотрудник)
19:33 02.11.2019
Полностью белая зарплата, оплачиваемые отпуск, больничные - все как во всех нормальных организациях. Стабильная работа в компании, которой уже 12 лет. Весь процесс налажен, компетентное и довольно лояльное руководство.
График с 8:30 до 17:30. Мне было бы удобней хотя бы с 9:00 приходить. Но не настолько критично, чтобы из-за этого менять работу.
О компании СИТИ Клининг
Лера (Сотрудник)
12:10 15.09.2019
Не вижу ничего зазорного в работе оператора клининговой компании. Не знаю, что там говорят по этому поводу другие. В Сити Клининг я уже полтора года и меня все устраивает. Прежде всего, хорошая зарплата, удобный график, отношение руководства. Здесь отличный, дружный коллектив, за это время со всеми сдружилась. К месту работы и назад доставляют на транспорте, хорошее техническое обеспечение. Для уборки выдают только сертифицированные и безопасные для здоровья человека чистящие средства.
За время работы в Сити Клининг, никаких проблем не испытывала, всё всегда ровно и стабильно.
Минора (Соискатель)
21:51 03.09.2019
Электричество от генераторов, а столбы для красоты стоят. Думаю, это уже каждый знает, кто там живет. Было такое что и без света сидели, как выяснилось провода погорели от нагрузки. С того времени все и начали задавать неудобные вопросы и интересоваться состоянием, вот все и всплыло. Что дальше будет даже не знаю, как-то не верю ни единому слову, поскольку одного раза хватило.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Добромед
Олег (Сотрудник)
15:10 14.08.2019
Мне пришлось переезжать в другой город пару лет назад и искать новую работу. В государственной клинике я уже наработался и поэтому рассматривал варианты частных многопрофильных клиник. Больше всего меня привлекли в Добромеде оклад, официальное трудоустройство, белая зарплата и социальный пакет. На собеседовании я увидел заинтересованного в хороших кадрах специалиста по подбору персонала. Меня привлекло его отношение ко мне как к кандидату. И это стало решающим фактором. Работаю теперь здесь и меня все устраивает. Я сделал правильный выбор.
Затрудняюсь ответит, скорей их нет.
О компании TopComputer
Сергей (Сотрудник)
10:01 12.07.2019
Хорошая работа с нормальными условиями 2 через 2.
Резко и абсолютно неожиданно может навалится работа- приходится очень оперативно все решать.
Виктория (Сотрудник)
Город: Подольск
14:39 06.05.2019
Работала всего три месяца и вынуждена была уйти в связи с переездом. За три месяца со всеми подружилась, в гости ходили друг к дружке. Плохого ничего сказать не могу, мне нравилось все! Мне жаль, что пришлось уйти, но что поделаешь, жизнь вертит)