О компании ЮгСтройИнвест
Коля (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
07:55 25.12.2019
Бригадир 18того литера на аксае першин.евгений кидает всю бригаду на деньги, штрафы какие-то выдумывают постоянно какие-то от руки написанные! Зато джипа купил себе и так далее. Зато у рабочих зарплата по 3-5 тысяч за неделю когда должна быть судя даже по культуре залитой 15тысяч а сейчас за 2недели залито 210кубов бетона в бригаде 25человек а зарплата будет 10тысяч.с таким заработком после нового года бригада будет менять работу!!!!! Или кто может разобраться то это только Юрий. Иванович. Генеральный деректор
О компании АВС медицина
12:25 28.05.2019
Есть,но мало адекватных сотрудников, жаль их
Работала в этой конторе( приличной компанией эту организацией не назовешь).сотрудников откровенно не ценят, не уважают. С законом не дружат, т.к. трудовое законодательство не знают, сомневаюсь,что вообще руководство имеет какое-то образование. По всей видимости работают братья- сватья,кумовья и прочие.Особым интеллектом обладает руководитель отдела персонала Искакова.Сложилось впечатление, что человек привык работать по правилам лихих 90-х.Сотрудников шантажирует, принимает и увольняет на работу задним числом. Не понятно каким образом руководитель компании нашел эту даму.Подозреваю и очень надеюсь, что прокуратура и инспекция по труду скоро закроет это заведение.В этой конторе принято работать бесплатно: сотрудников обманывают, якобы приняли на работу,а потом в день выплаты заработной планы выясняется,что человек не оформлен и не принят на работу. Таким образом люди работают на них бесплатно.
О компании АЯКС Риэлт
Юрий (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:28 15.05.2019
В компании АЯКС Риэлт работаю с 2012 года. АЯКС постоянно развивается как компания и старается идти в ногу со временем.

Что я получаю в компании:
— Достойные условия труда, оборудованный современный офис
— Работа в самой крупной компании города с опытом и репутацией
— Неограниченный заработок - все зависит только от меня!Зарплата стабильная и прозрачная
— Качественное обучение, собственные технологии продаж
— Полезные связи
— Интересная корпоративная жизнь, спортивные мероприятия, поездки на конференции для лучших сотрудников. Кстати недавно ездил на конгресс в Сочи, где узнал много нового для продвижения себя как Бренда с соцсетях)
Нужно реально работать, ленивым тут не место
О компании ЭкоВторРесурс
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Новочеркасск
04:18 03.08.2018
Единственным достоинством этой компании был коллектив, который тоже постепенно уничтожили, заменив на новый безропотный состав.
Аноним (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:24 01.08.2018
Дружный и сплоченный коллектив.
Каждый месяц задерживают заработную плату, чаще всего 2-3 дня, что терпимо. В этот месяце вообще сказали, что з/п ждите только через неделю, не раньше... Может кто подскажет куда пожаловаться?
О компании Milana
Элина (Бывший сотрудник)
20:24 02.08.2017
Нет. Обманывают,выписывают штрафы,вешают недостачи. Продают Китайскую обувь всю бракованую! Руководство просто шакалы!!Сафонов!! Цапко!!
Вся компания это недостаток !!! Воровитое лжывое руководство. Бегите от туда. Не покупайте Китай обувь по цене (Италии).
О компании АДВ Лоджистик
владимир (Сотрудник)