О компании AFI Development
Mary (Сотрудник)
14:02 09.04.2021
Работаю в данной компании с сентября 2018 года. Первое, что хочется отметить тут, это отношение к коллективу, да и сам коллектив, доброжелательный, отзывчивый. Второе это зарплата, без задержек. То, что многие работают в этой компании по 5 лет и более, говорит о стабильной работе и хороших условиях труда.
Очень интенсивный темп работы.
О компании Seven Suns Development
Антон (Бывший сотрудник)
15:29 01.03.2021
Хороший, дружный коллектив. Нормальная зарплата и всегда вовремя. Руководство к своим сотрудникам относится лояльно и с пониманием. Если б не переезд в другой город, работал бы и дальше, но, к сожалению, пришлось уволиться.
Работа не для лентяев
О компании LeVeL Group
Медведева Наталья (Сотрудник)
08:40 02.11.2020
Я относительно новенькая, недавно испытательный прошла. Но свое мнение касаемо коллектива, компании, внутренней политики уже сформировалось. Коллектив вполне адекватный, начальство лояльное если не делать жестких косяков, И то сначала идет разбор полетов, выяснение ситуации и уже потом принимается решение. Т.е никто, ничего просто так делать не будет, имею в виду штрафы, выговоры и т.п. Что по выплатам, то несмотря на то, что мы на удаленке все выплачивается вовремя.
Да пока не вижу если честно.
О компании AFI Development
Алёна (Сотрудник)
14:42 14.10.2020
Платят нормально, условия тут тоже неплохие. Руководство, что особенно радует, адекватное. По коллективу, как всегда, все люди разные, кто-то более открытый, кто-то сам у себя на уме, но в целом не жалуюсь.
Мне было трудно только в самом начале, когда приходилось быстро во все вникать, а сейчас уже норм.
О компании LeVeL Group
Оскар (Сотрудник)
17:53 27.04.2020
Жалею, что не пришел сюда раньше. Скажу кратко и тезисно. Карьерный рост, постоянное корпоративное обучение сотрудников. Практика в работе, а не просто слова. Работает система поощрения. Стабильность, официальное трудоустройство и выплаты. Для меня работа в компании в удовольствие.
ну для меня их нет.
О компании Европея
Полина (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:34 11.03.2020
Зп без задержек, белая. Полный соц пакет, коллектив нормальный, руководство адекватное.
Не очень удобно добираться до работы
О компании ГК Интеко
Наталья (Сотрудник)
11:21 12.12.2019
У меня чисто интуитивное восприятие. Когда утром встаешь и не хочется идти на работу. Здесь все иначе… На работу иду с удовольствием, в основном из-за коллектива, конечно, а работа в принципе как и везде. Подкупает еще атмосфера, для меня очень уютная)