О компании МГТС
Тимур (Бывший сотрудник)
12:54 29.01.2023
зарплата вовремя
Работал инженером по подключению физ лиц. Текучка большая, чтобы там зарабатывать хоть что-то заработать надо халтурить и подключать тяп-ляп и убегать от клиента. Заказов много, платят вам за это немного , потому что не будете успевать вовремя. Доплата за личное авто мизерная, только на бензин хватит. Расти в плане карьерного роста некуда. За такую зарплату можно найти более выгодную работу.
О компании ГПБ Альфа-Легион
Леонид (Сотрудник)
08:28 29.10.2021
за период работы проблем не возникло, расчет точно в срок, рабочие места обородованны всеми нужными электро приборами
Марат (Сотрудник)
03:41 10.08.2021
В компании есть обучение и нужные условия для роста. Безусловно, положительных моментов больше, хоть и приходиться иногда не просто. Хотел бы отметить, что очень важную роль играет коллектив! Спасибо, что так хорошо приняли в команду, подсказали, направили. Работаем:)
Начальство в U2B ответственно относится к своей работе, все контролирует, ничего не упускает из вида. Основной акцент делают на качество работы. Требования не из потолка взяты и гоняют всех только по делу.
О компании Компания Дукат
Иван (Сотрудник)
05:57 17.07.2021
Работаю не давно и пока все устраивает. Начальство адекватное и если нужно идет на встречу. Зарплатой не обижают, выдают вовремя. Есть карьерный рост, что не маловажно для меня. Условия работы комфортные, но иногда приходится побегать.
нет пока, разве что переработки иногда случаются
О компании ЭкоНива
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
19:31 08.03.2021
Рядовые специалисты и замечательные рабочие люди , которые по нужде жизненной терпят этот беспредел
О компании Автодом
Иван Генадьевич (Сотрудник)
08:06 02.07.2020
В этой сфере работаю уже давно. Не легкий это труд, скажу вам. Но мне всегда помогал большой интерес к авто) Я успел сменить несколько салонов. Последний – Автодом, где и сейчас работаю. Менять место не хочу. Зарплата устраивает, и престижность салона считаю приятным бонусом, хоть это и повышает требования к качеству работы. Тут нужно знать буквально все о машинах, которые продаешь, и не только о машинах, чтобы ответить на любой вопрос клиента. Плюс важно понимать психологию покупателя, знать технику продаж и т. д. Требования очень высокие, поэтому и попасть было сюда сложно. Но я работой доволен.
Клиенты приходят совершенно разные. Иногда процесс продажи может занимать очень много времени.
Арина (Сотрудник)
13:35 25.06.2020
Я не понимаю тех, кто ругает нашу компанию. Понятное дело, что не все тут идеально, но о своих сотрудниках фирма заботится. И это не только зарплата или перевод на работу по своему району.
Сейчас во время карантина нас снабажают СИЗ не ради формальности, а реально требуют, чтоб мы защищались от вируса. А если кто пишет насчет штрафов – неправда.