О компании Промэкс-Групп
Алексей (Сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
10:19 06.06.2019
Я уже три года работаю в компании ООО "Промэкс-Групп". Зарплату выплачивают всегда, правда, бывают небольшие задержки. Несколько раз пришлось ждать поставку запчастей, был такой случай. Договор ГПХ заключается на месте. На всех месторождениях имеется своя столовая, кормят хорошо. Живем в вагон - городке. Конечно, есть свои недостатки, но работать можно.
Андрей Р. (Сотрудник)
08:03 09.01.2019
Работал на заводе 17 лет инженером. Надоело. Зарплата слезы. Решил пока еще есть здоровье махнуть на заработки. Теперь ругаю себя что не сделал этого раньше. Тут бригадиром. Да, сложно. Так видишь хоть за что работаешь. Приезжаешь после вахты домой то можешь купить что тебе надо. Нормальная организация, следят за порядком и платят нормально, тундра и есть тундра…
О компании Эста
Олег (Сотрудник)
15:49 27.11.2018
зарплата достойная
О компании Школа Skyeng
роман (Сотрудник)
15:16 11.11.2018
Мы со Skyeng уже вместе больше трёх лет и без него я никуда, а интерес к профессии за эти годы всё продолжает расти. Здесь есть возможность идти вперёд также быстро, как и сама компания — постоянно развиваться, лететь, читать, экспериментировать, только вперёд — не стоять на месте и не вязнуть в скуке и бюрократии
О компании ТД Карабус
Олег H. (Сотрудник)
10:34 31.10.2018
Перед устройством в евро-опт читал отзывы. Сталкивал как с хорошими, так и с негативными отзывами. Многие считали, что плохое руководство. Но как по мне нормальное, адекватное руководство. Нужно было найти подход к ним и тогда они окажутся хорошими людьми. Если постоянно работать, то и слова не скажут на ваш счет. А если постоянно ничего не делать и обсуждать коллег, то и к вам начнут отрицательно относится.
О компании Продукты Ермолино
Алексей (Сотрудник)
09:35 26.10.2018
Отработал водителем 2 года. Проблем не было. Контору рекомендую. Не кидалово. Отдел логистики толковый, меня все устраивало. Устраивают по договору, зп без задержек.Работать можно
О компании Школа Skyeng
Михаил (Сотрудник)
10:57 23.10.2018
Редкий образец компании, которая умеет дистанционно выстроить четкие правила взаимодействия. Радуюсь, что являюсь частью этой большой и дружной команды :)