Промэкс-Групп

Строительно-монтажные работы
Промэкс-Групп
+7(346)76-34-900
Отзывы сотрудников о работодателе Промэкс-Групп(8)
Дядя Петя (Бывший сотрудник)
13:04 15.06.2020
Их вообще нету!!
Дырявая шарага, конченная контора, люди не связывайтесь с ними.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:42 23.03.2020
Нет их
Организация полный обьебос. Кодают на зарпату не портят Миша(директор) людей кормет завтракоми я не рекомендую работать у них
Алексей (Сотрудник)
10:19 06.06.2019
Я уже три года работаю в компании ООО "Промэкс-Групп". Зарплату выплачивают всегда, правда, бывают небольшие задержки. Несколько раз пришлось ждать поставку запчастей, был такой случай. Договор ГПХ заключается на месте. На всех месторождениях имеется своя столовая, кормят хорошо. Живем в вагон - городке. Конечно, есть свои недостатки, но работать можно.
не увидел
Катерина (Сотрудник)
21:07 30.05.2019
Уже три года работаю в ООО "Промэкс-Групп". Условия труда нормальные. Живем в вагончиках. Заработная плата вполне достойная (я получаю 80 тысяч рублей). На моем объекте заработную плату выплачивают своевременно. Предупреждали, что могут быть небольшие задержки, но среди коллег, с которыми тесно общаюсь, никогда не задерживали зп.
_
Михаил (Сотрудник)
16:05 23.05.2019
Промэкс Групп предоставляет мне работу на месторождениях не первый год. Главное, что тружусь официально по бумагам плюс дают жилье со столовкой хорошей. Зарплата нормальная для нашего времени платиться вовремя.
Александр (Сотрудник)
19:31 14.05.2019
Работал вахтой в ООО «Промэкс - групп» с марта 2016 по декабрь 2018 года. Из-за задержки зарплаты сначала хотел уволиться, но потом, когда понял, что всю зарплату в итоге всегда выплачивают, то приспособился к таким условиям и продолжил работать дальше. Перешёл на новую работу из-за более удобного режима, так как в деньгах не могу сказать, что сильно выиграл. В Промэксе в зарплаты в общем то неплохие.
задержки зарплаты
Леонид (Сотрудник)
21:01 26.04.2019
В компании классный коллектив и зарплата хорошая. Вообще, Промэкс Групп, нормальная компания, но в наше время даже они иногда дают сбой.
Единственное, задержки с зарплатой были, пару раз, но в итоге все равно все выплатили, до копейки.
Кирилл (Бывший сотрудник)
14:01 15.04.2019
Поделюсь личным опытом работы в компании Промэкс Групп. Трудоустраивают по договору, проживание обеспечивает сам работодатель. Зарплата довольно высокая. Да, платят здесь с небольшой задержкой, обычно в течение следующего месяца за отработанный предыдущий. Работаю здесь уже пару лет, за всё время ни разу не задерживали выплаты, выплачивают заработанное в полном объёме.
Конечно, свои сложности при общении с руководством, но идеальных компаний не существует.