О компании ТрансФикс
Александр (Сотрудник)
10:42 02.12.2022
Зп всегда во время,отличный коллектив ,лояльное руководство,удобное местоположение и график работы(с8-до17)
Денег много не бывает,а так все отлично
О компании Вымпелком
Карина (Сотрудник)
03:00 30.07.2020
Своей работой в "Вымпелком" пока довольна, оформилась полгода назад, пройдя обязательное предварительное обучение, совершенно бесплатно.
Хочу отметить нормальный коллектив, во всяком случае не склочный и без сильных конфликтов.
Имеются все перспективы карьерного продвижения, если хорошенечко постараться и приложить усилия.
График вполне приемлемый для меня как семейного человека, нахожу время заниматься собой.
З.п. соответственно зависит от результата и объема продаж, устраивает, по времени два раза в месяц на банковскую карту, не запаздывает ничего.
Работа на ногах
Отсутствуют
О компании Winline
Л (Сотрудник)
19:40 22.12.2018
Стабильная зарплата, даже до оф.оформления. Приятный коллектив - в любом случае работа в офисе, хочешь - контактируешь, не хочешь - не заставляют. Кухня в офисе есть, все удобства, работать комфортно, нравится, что постоянно можно связаться с руководством, которое знает всех поимённо. Сам редактируешь график, количество часов.
Ночные смены (не обязательно, но желательно).
О компании First Group
Виктория (Сотрудник)
14:02 25.05.2018
Очень светлый, комфортный офис в центре , встретили приятные девушки. Я переживала на собеседовании, в итоге прошло все хорошо, пригласили на ознакомительный день. На следующий день я пришла смотреть принцип работы, осталась довольна, очень дружный коллектив, крутая атмосфера. Вкусный кофе)
Пока не видела
О компании Компания Хортум
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Вятские Поляны
17:18 03.01.2018
Нет достоинств.
Отвратительная компания, зарплата копеечная, руководитель закомплексованный мудозвон!
Дмитрий Серов (Соискатель)
08:50 31.08.2017
Отличный способ заработать деньги, причём немаленькие на сегодняшний день, учитывая среднюю зарплату по Москве. Удалось немного пообщаться с сотрудником компании – Руководителем проекта (как раз на такую должность я пришел на собеседование). Рассказал мне вкратце, что было сложно первое время (месяц, может чуть больше) и в итоге удался первый проект)), заработал на нём около 215 000 тысяч. Говорит, что всё устраивает. Вот и я задумался теперь).
От метро, если идти пешком, то минут 15-20. На трамвае 2 остановки кажется