О компании ФармЛайн
иван (Сотрудник)
20:13 27.03.2019
Много искал работу и наконец нашел то что мне надо, работаю я менеджером по продажам отрасли фармацевтики. У нас всё по закону зарплата белая и выдаётся всегда вовремя , когда попадает на выходной то пораньше. Коллектив очень слаженный и всегда поможет друг другу в трудной ситуации. С начальством тоже можно решить любую проблему возникшее в работе.
Ольга (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:15 11.01.2019
Зарплата серая ,больничные не оплачиваютсяПостоянный уход от налогов . Огромная текучка кадров. Руководство мало грамотное. Отсутсвует структура. Бардак во всех отделах.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Иваново
12:45 13.06.2018
Работа от которой я получаю кайф, от общения с клиентами, от их довольных лиц и положительных отзывов. График удобный, коллектив отличный, руководство понимающее. А зарплата достойна тебе - работаешь в свое удовольствие, от души и получаешь соответственно.
Я их не вижу.
О компании Алиди
Любовь (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:04 07.02.2018
В компании работаю чуть больше года, из плюсов хочу отметить белую зарплату, доплаты за стаж работы, официальное оформление. На примере коллег могу утверждать, что у нас есть карьерный рост. Руководство лояльное. Иногда проводятся интересные тренинги. Команда большая, дружная, никто в помощи никогда не откажет.
Было бы здорово, если бы зарплата почаще индексировалась
О компании Адамас
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:38 22.08.2017
Полностью соглашусь, что УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! !!О закрытии магазина СОИЗВОЛИЛИ рассказать за неделю до самого закрытия 20 июня, и то только после того как начали собирать полностью украшения из зала, хотя управляющей об этом было известно ещё в мае, но видимо коллективу об этом сообщить не посчитали нужным. И вот когда настал момент о решении вопроса ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ПРОДАВЦАМИ ТО?
О компании ПиплФэст
Айдар (Бывший сотрудник)
12:00 14.07.2017
Полный обман. В общежитие в комнате проживают по 12 человек. На еду выплачивают 1000 руб.в неделю. Набирают всех: алкоголиков,сидевших в тюрьме. В итоге работаешь 30 рабочих дней, что составляет 5 недель. И за это вы получите : 28.500. Хотя обещают от 30000 до 36000. Это обман, полный развод. Не верьте не одному слову этой компании. Вы будете жить как бомж.
Полный обман, развод,с Вас за все вычтут.
О компании Первый Бит
Юля (Соискатель)
12:20 03.03.2017
Встречаются достойные отзывчивые люди.
Понятны все нюансы работы будет только гиперлюбопытным. Кажется , что попал в секту, два раза в неделю в нерабочее время втирали о преданности компании.