О компании Арасар
Apontol (Бывший сотрудник)
14:05 25.02.2017
Про коллектив верно. Процессы налажены нормально, из отпусков не дергают. Зарплату не задерживают.
Нужно много ездить. Такова специфика Арасара с его объектами по всей стране.
Компенсацию связи задержали два или три раза за 4 года
О компании Премьера
Евгений (Сотрудник)
07:29 15.10.2016
Был на собеседование. Встретила девушка. Собеседование проводилось индивидуально, спросила кем работал и почему захотел именно работать в театральной деятельности и т д ну меня все устроило оклад соц пакет есть плюс устраивают по трудовой. Так же пройду обучение говорят хороший инструктор. Офис расположен удобно, в офисе было комфортно.
О компании Moscow Show
Александр (Соискатель)
07:10 15.10.2016
В нашу компанию звонили из этого агентства предлагали купить билеты на какую то закрытую вечеринку где будет администрация города Москвы. Почитав на форумах понял что они так обманом заставляют купить билеты разумеется никого там не будет как скорее всего и вечеринки
О компании ЕвроСервис
Андрей
22:29 11.09.2016
Достоинства - это оплата за курсы. Потому что здесь за совершенно небольшие деньги была очень насыщенная программа. Я научился многому и теперь могу отремонтировать в телефоне почти все поломки.
Да так не было недостатков
О компании Гостеатр
Настя
21:50 11.07.2016
Забыла еще сказать, самое интересное что есть в этой работе - тренинги. Хорошо заряжают психологически.
А так скучновато.
О компании Гостеатр
Настя
21:10 11.07.2016
Отчасти согласна, что работа не сахар. Звонки с предложением услуг – это довольно утомительное дело. =( Но для меня другой работы не нашлось. Официанткой идти не хотелось, а из всех компаний, где нужны были люди, сидящие на телефоне, тут мне показалось интереснее всего. Денег я тут много не заработала, но о том, что тут работала, не жалею.
Карьерный рост практически отсутствует.
О компании ЦентрКонсалт
Мария
Город: Уфа
15:57 30.06.2016
Зарплату платят вовремя, начальство понимающее. Офис у меня близко от дома, и коллектив дружный.
За год работы пока не обнаружила