Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Магазины Фамилия
Елена (Соискатель)
12:41 27.08.2019
Заместитель директора Татьяна с Ногинска считает что другие недостойны работать , она легко берет с ВНЖ, а вот мне по возрасту отказала. Мне было 51 год, моей дочери отказала в работе не объяснив причину, заставив отработать 2 дня. Я очень желаю, чтоб Татьяна потеряла работу
Снежана (Бывший сотрудник)
20:51 08.08.2019
Никаких нет достоинств, одни недостатки
Обманывают и посылают когда нужно оплатить. Олеся называет работников тупорылыми и у вас все хорошо с головой? Обращаются с людьми как с рабами. Пусть им это вернется
О компании Ваш Персонал
Маша (Сотрудник)
19:31 23.07.2019
Нет никаких достоинств
Не платят зарплату вообще. Закрыть нужно эту шарашкину контору на м.Комсомольской . Работают мошенники. Блокируют номера телефонов
О компании Пекарня Хлебница
Ирина (Сотрудник)
07:53 17.07.2019
Нету
Зарплата на 30% меньше чем обещают, чёрная. Когда спрашиваешь, руководство хамит ,грубит. Трудовой договор не дали. Офис непонятно где, завуалированное мошенничество.
Нужен Роспотребнадзор. В хлеб и начинки добавляют стабилизатор, картофельные хлопья,глютен, гликопротеины, клейковину. Я увидела, что в яблоки, клубнику и вишню добавляют стабилизатор, удивилась. Вместо картошки кладут хлопья.
О компании Азбука Вкуса
Марина (Соискатель)
10:59 10.07.2019
Нету достоинств. Цены завышенные, работают мигранты из средней Азии. Меня не взяли по возрасту, мне 53 года, они не говорят, но не берут. Спасибо, верните мою медкнижку
Я хотела устроиться на работу в "Азбуку вкуса" в ночь, прошла медосмотр. Приехала на стажировку, дали отдел и девушку которая будет объяснять. Девушка побежала курить и пропала.
Директор не предложила мне ничего, я ушла.
Отдел персонала меня посылал по нескольким адресам. Я была на Басманной, мне отказали. Я была на Арбате мне отказали.
Не хотите меня брать верните мою медкнижку.
На Арбате работают мигранты со средней Азии. Берите их, но верните мою медкнижку