Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Л'Этуаль
-стоячая работа;
- маленькая зп;
-стажировка не оплачивается;
-обед по разрешению;
-начальство мнит себя царями, все остальные грязь;
-график ненормированный;
-есть поддельные парфюмы!внимательно изучайте марку перед покупкой в лэтуале.
О компании Обувная сеть Mascotte
Александра (Соискатель)
10:11 10.02.2019
Была на стажировке в Маскотте в тц Радуга, не очень понравились условия труда, во-первых слишком много консультантов на такой маленький магазин и в связи с этим у вас будет маленькая зп, так как между консультантами будут скорее всего перепалки из за покупателей, во-вторых час обеда там не оплачивается, в итоге у вас будет мизерная зп
20:58 20.11.2018
Белая зп, оформление по ТК
У меня была попытка трудоустройства в данную компанию, собеседование проводида (ФИО). Я являюсь гражданин РФ, с высшим образованием, судимости нет,веду здоровый образ жизни и это их не устроило, чтобы этикеточки на бутылках поправлять!))уже до смешного доходит))) Вам кто нужен Перельман?))) суть работы заключается в том, чтобы поправлять этикетки на бутылках и все))) но скорее всего им нужен был красный диплом на такую интеллектуальную должность)))так вот эта (ФИО) мне не перезвонила с объяснением причины отказа, как это трусливо))конечно ей же наплевать что я потратила пол дня на это собеседование, потратила деньги на проезд. Милые соискатели! Если пойдете в эту контору, то готовьтесь, что возможно вас могут отфутболить с милой лицемерной улыбкой! Либо выясняйте все моменты по телефону. Удачи всем!
00:40 20.11.2018
Белая зп
Низкая зп, без субботних подработок финансово все будет у вас печально, а именно 70 р час.
О компании Вимм-Билль-Данн
00:30 20.11.2018
Нет!
Мне хватило одного негативного разговора с менеджером по персоналу Анной. Просто позвонила узнать насчет вакансии, менеджер отвечала резко, ну как будто я бич или уже ее личный холоп. Если на этапе звонка к Вам проявляют пренебрежение, то что же будет когда приступите к работе. Уважайте себя в первую очередь
Евгения (Соискатель)
20:26 17.11.2018
Белая и стабильная зп, все по ТК РФ
На собеседование специалист учреждения будет изучать КАЖДУЮ ОЦЕНКУ в дипломе, так что если у вас в дипломе есть удовлетворительные оценки, я думаю, что не стоит терять время, после собеседования естественно не перезванивают.
О компании Компания БСС
11:56 11.11.2018
Не советую идти на такую работу! Устроилась комплектовщиком на склад по адресу :ул. Маршала Новикова.д.28. Стажировка проходила ночью и первая смена НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!если вы не сделайте 700 позиций в накладной, а это не реально, так как у них частенько «заканчиваются» заказы и ты тупо стоишь нечего не делая, а время идет и получается ты норму не выполняешь! Естественно мы не выполнили норму и нас отправили домой. Администратор редкостная %удалено%, что одна что другая, в мою ночную смену админы менялись, но обе оказались старыми озлобленными старухами, которые разговаривают с людьми как с скотом! Если вы хотите почувствовать себя рабом на плантации, который будет рвать спину за БЕСПЛАТНО!то идите на ББС! Желаю компании ББС БАНКРОТСТВА!