Засудим.рус

Засудим.Рус занимается сопровождением в судах уже более 10 лет, за эти годы наши юристы выиграли сотни судебных процессов, защитили тысячи людей и отсудили миллионы рублей пострадавших.
Zasudim.rus
8 (812) 611-30-15
Отзывы сотрудников о работодателе Засудим.рус(4)
Рита (Сотрудник)
19:15 10.05.2018
Серьезная компания, устраивалась сюда работать примерно пол год назад. Понравилось, что начальство у них полностью адекватное и очень уважительно относится к работникам. Уходить не планирую, очень подходит для постоянного места работы, никакой текучки кадров я тут тоже не наблюдаю, все прилично. Иногда можно рассчитывать и на прибавку, но это не прям часто.
Елена (Сотрудник)
12:16 07.05.2018
В этой юридической компании работаю юристом уже на протяжении года. работой в компании я очень довольна. У меня стабильный график работы и на моих положенных выходных меня никто не вызывает на работу. Заработная плата меня вполне устраивает и с ее выплатами никаких проблем ни разу не возникало, что в нынешнее время не мало важно. У меня комфортное место работы и на работе всегда можно выпить чашечку кофе или чая. У нас хороший, дружный коллектив и лояльное начальство с которым всегда можно найти общий язык. Считаю, что с местом работы мне очень крупно повезло и увольняться даже в мыслях нет.
Иван (Сотрудник)
14:10 07.05.2018
Достойная компания, где работают профессиональные юристы, которые оказывают помощь своим клиентам. Работаю юристом полтора года. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Клиенты мною довольны, как и остальными моими коллегами. Коллектив у нас дружный и корпоративы вместе отмечаем. С начальством ладим хорошо, так как работу я свою выполняю качественно. Нареканий на зарплату у меня нет. Всем доволен!
Виктор (Сотрудник)
13:23 07.05.2018
После окончания университета начал искать работу. Взяли в Засудим.Рус. Специализация: Гражданское право. В компании занимаюсь разводами, наследством и кредитами:). На работу не жалуюсь, все таки юриспруденция сфера не для слабаков. Бывают и сложные клиенты, но мы всегда находим общий язык. Условия труда полностью соответсвуют ТК РФ. Частенько с выигранных дел перепадают проценты. Также и начальство начисляет премии тем кто старается. Скучать, сидеть без дела не приходится. С коллективом сдружились практически сразу, начальство не лютует если четко выполнять свою работу. Когда нужно, то можно договориться о внеочередном выходном дне. В целом работой доволен, уходить не собираюсь.
Нет минусов. Сложности есть на любой работе