Евро закон

В основе политики компании «Евро закон» лежит высокий профессионализм, морально-этические нормы, полное соблюдение законодательства и минимальные временные рамки на решение возникающих вопросов любой сложности, с учетом каждой отдельной ситуации.

EvroZakon, Zakony.org
+38 (617) 77-43-43
+7 (499) 677-17-26
Сайт: zakony.org
Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Евро закон(10)
00:02 03.02.2018
ноль
кидалы 100% кидняк ,мне сказали 4 декабря получу паспорт,пока я не написал отрицательные отзывы,они меня игнорировали ,и после этого как я написал, мне написали эти аферисты на электронную почтуи сказали что летом получу паспорт очереди большие в Управе за паспортами не успевают выдавать , .....вот мой телефон +79614139898 если не дозвонитесь напишите на E:mail / bulat63@mail.ru
13:53 09.09.2017
нету
Zakony.orgу кого есть лишние деньги можете подарить этой шайке , а что бы понять когда вас кинули вам предложат два варианта 1,вариант вам пообещают паспорт резидента Словении через 6 месяцев при это вы переведете деньги сумма- 3600 евро , и через шесть месяцев поймете что вас кинули 2.вариант вы переведете за ускоренное получении паспорта резидента для этого вы переведете 12000 евро и через три месяца поймете что вас кинули ( мой телефон +79614139898 Булат)
Вадим
Город: г. Санкт-Петербург, Любляна
16:43 01.10.2014
Сотрудничаю с данной компанией не первый год, за это время мы помогли оформить гражданство многим соотечественникам (на данный момент цифра колеблется в районе 27+). Доволен отношением к работе специалистов: их пункуальность и обязательность на высоте!
В последнее время в интернете появилось много негатива, к слову, пишут чаще всего конкуренты, которые, в свою очередь, также предлагают оформление гражданства. Не верьте слухам.
Валентина
06:53 29.09.2014
Осталась довольна результатом! Приветливые, отзывчивые менеджеры, сопровождали во время всего процесса оформления гражданства Словении. Второй раз подавалась на гражданство, на этот раз реально)))) Оплачивала по факту получения, никаких предоплат!!! Еще раз спасибо, МОЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ)))
Негатива нет, все сделали в срок!
Сергей (Соискатель)
20:15 13.02.2018
Оформляю через zakony.org словенское гражданство. Послезавтра лечу на неделю в Любляну, чтобы сдать присягу и оформить внутренний паспорт.
Про результат напишу)
Честный пользователь (Соискатель)
13:31 12.12.2017
Ребята просят заполнить анкету, потом говорят, что 3 дня их адвокат будет обзванивать все местные храмы и загсы и смотреть архивы (чтобы найти ваших родственников в церковных книгах...) и через 3 дня... О, да вы счастливчик!!!
Оплатите предоплату 10%, через месяц еще 50% - это 3000
И того 3600 вы заплатите и будете ждать пол года, потом скажут будто вы должны поехать туда и получить свои документы. Но все это год, потом не выйдут больше на связь
Я не конкурент. Любую инфу проверьте сами: попросите документы их компании (лицензию, копию паспорта представителя компании, проверьте адрес их сайта: куда прикреплен, адрес компании, да что угодно- проверка не выдержит).

Есть лишние деньги и время - выкинь их с этой компанией, развлекись
20:16 07.10.2017
ноль
Евро закон -вообще не парятся что бы как то профессионально выглядели отзывы на сайте, ими же самими написанные примитив шина мошенники- дилетанты
23:40 03.10.2017
нету
после публикации отзыва мне звонит Вячеслав и требует удалить отзыв, но я скоро опубликую ответ на запрос в Еноту Любляны вообще сдавались ли документы на легализацию на мое имя
Valery (Соискатель)
16:01 26.09.2017
Valery (Соискатель)
15:58 26.09.2017
Да
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евро закон