Walzmatic

Вальцматик
+7 (495) 748-51-20
Сайт: www.walzmatic.com
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Walzmatic(38)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:47 18.01.2024
Хороший коллектив, толковое руководство, круто налажен рабочий процесс.
Мне было очень комфортно здесь работать.
Проблемы с тем, как добираться, трудное транспортное расположение, но говорят, что построят развязку и по-идее будет лучше.
Заставляют работать))0
Наталья (Бывший сотрудник)
18:18 21.12.2023
Хорошая, стабильная ЗП. Динамичное предприятие, интересные проекты, хороший дружелюбный коллектив! Очень приятно было работать в сложном коллективе и производить Российские оборудование.
Долго добираться общестенным транспортом.
Павел (Бывший сотрудник)
13:22 20.12.2023
Работал здесь пару лет назад, ничего плохого сказать не могу, коллектив дружный, руководитель грамотный и финансово и технически. Есть, конечно, рабочие моменты на производстве, но скорее забавные, чем досадные.
Нет ДМС
Светлана (Сотрудник)
10:13 14.12.2023
Работаю больше 10 лет в компании. Это единственное российское предприятие, которое производит технику для промышленных теплиц достойного качества. Можно сказать уникальное предприятие в нашей стране. Каждый год появляется какая-то новая продукция в ассортименте. Сотрудники квалифицированные, знают своё дело. Работать комфортно. Офис в хорошем, современном, чистом бизнес центре. Есть недорогая столовая с вполне вкусной едой.
Ирина (Сотрудник)
09:55 14.12.2023
Стабильная компания, постоянно развивается. Работаю много лет. Дружный коллектив.
21:49 08.12.2023
Надежный работодатель
Современное оборудование
Хороший коллектив
Трудно добираться до места работы общественным транспортом. Пробки на дороге
Z (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
00:12 26.11.2023
Начиная от руководства, заканчивая условиями труда и местоположением. Низкий уровень профиссионализма руководства. Выезжают на дураках.
Ольга (Соискатель)
07:35 13.09.2023
На вакансию бухгалтера рассматривают резюме ТОЛЬКО с фото! интересно,какие функции выполняет такой бухгалтер.
10:55 24.07.2023
Нет!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:52 16.01.2022
Огромные задержки по зарплате. Дела в данный момент идут очень плохо. Зп частично официальная. Больничные 25% от официальной зп. Так что не дай бог заболеть - получите копейки. Народ разбегается.
11:02 29.06.2021
Нету
Проработал в этой конторе меньше месяца . Все , что они сами про себя пишут это чистое враньё !!!! Во первых рабочий день по 10 часов за деньги которые они пишут . Будешь впахивать как папа Карло от звонка до звонка как на зоне . По поводу больничных они оплачивают только 25 процентов от официального оклада ( а это около 500 рублей в день ) . По поводу отпуска вообще интересно . Из 14 доступных дней тебе оплатят 10, а 4 просто вычтут из отпуска . Постоянные задержки в зарплатах . Если у вас есть ипотека или вы снимаете квартиру, то будьте готовы к тому , чтоб взять кредит , чтобы ее оплачивать . Проходите мимо этой шарашки
Николай (Бывший сотрудник)
19:56 13.10.2019
Работал в офисе, пришлось уволится по личным обстоятельствам. Работа нравилась. Удобный график, мне было удобно 2 дня в неделю работать с 8, остальные с 9 - пошли на встречу и согласовали. Обед тоже "плавающий". Нравилось, что работаем на результат, а не ради процесса. Бюрократии минимум, все автоматизированно.
Обеды в столовой не оплачивали, а могли бы, столовая не дорогая.
Иван Иваныч (Сотрудник)
10:10 03.10.2019
Динамичное предприятие, где применяются разнообразные системы управления производством и персоналом в частности. Я бы сказал, европейский и очень современный подход к управлению. Хорошая школа для тех, кто готов к инновациям, и не боится сам предлагать идеи и участвовать в разработке новой продукции. Атмосфера очень дружелюбная, спокойная, без эмоций, каждый занят своим делом. Руководители активные, адекватные, работать можно.
Ххх (Сотрудник)
10:03 03.10.2019
Работу нашёл по объявлению в интернете, пришёл, пообщался, посмотрел цех. Тянуть ничего не стали, спросили, когда можешь выйти и вышел на следующий день. Первое что хочется отметить новейшее оборудование. На таком очень приятно трудиться, да и вообще весь процесс полностью отлажен, какого-то непонимания типа для чего это надо, нет. По зарплате не обижают, отпуск оплачивают, больничные тоже.
Короткий обеденный перерыв
Михаил (Сотрудник)
09:57 03.10.2019
Работаю в компании давно, не помню уже сколько лет. О компании могу сказать только положительные мнения. Здесь есть возможность развиваться, узнавать много нового, большой плюс, что покупается новое оборудование, это позволяет конкурировать с другими компаниями. Руководство не жалеет денег на покупку нового оборудования, что не кажешь про руководителей из многих других компаний.
Иван (Сотрудник)
09:44 03.10.2019
Довольно долго отсутствовал транспорт от метро, хотя и обещали. Сейчас купили новый автобус.
Павел (Бывший сотрудник)
01:14 01.09.2019
Зарплата повыше, чем средняя по рынку.
Добрый день! При трудоустройстве будут предлагать стать ИП и так работать, будут расписывать все плюсы. Не соглашайтесь. Во-первых то, что Вам будут перечислять не будет покрывать налоги, Вы об этом узнаете только через год, когда их надо будет платить. Бухгалтерия при мне обновилась три раза в своем составе и каждый следующий бухгалтер говорила, что предыдущий наделал ошибок при оплате налогов.. Ну и естественно в случае увольнения будите долго из них выбивать расчет. И уже после увольнения будут искать промахи в Вашей работе, чтобы не заплатить. Таким образом еще и штрафуя после увольнения, даже не штрафу, а перекидывания на Ваши плечи убытки компании к которым Вы не имеете отношения по сути. Дела периодически идут не очень хорошо, ну это как везде. Текучка есть и большая, причем людей увольняют как то спонтанно (отработав неделю поймете о чем я пишу). Не советую туда устраиваться.
Арег (Сотрудник)
16:02 19.12.2023
Лучшая производственная компания по моему опыту. Коллектив -
профессионалы, продукция высочайшего качества, станки с ЧПУ, на участках чистота и порядок. Из бонусов: тимбилдинг по пятницам.
Транспортная доступность, но это временно.
Николай (Сотрудник)
09:23 05.12.2023
Дружный коллектив, позитивная атмосфера. Ратота очень интересная, современное оборудование, современный инструмент. Достойная заработная плата. Руководство отзывчивое, понимающее.
Из недостатков могу сказать следующее. Временно тяжело добираться до работы из-за ремонта развязки на Ленинградском шоссе (пробки).
Лариса (Сотрудник)
13:55 04.12.2023