Вальцматик
+7 (495) 748-51-20
Сайт: www.walzmatic.com
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Сергей о компании Walzmatic

10:55 24.07.2023
Город: Химки
Нет!
Самый большой недостаток компании это начальник цеха Иван! Как начальник цеха полный ноль. От слова совсем! Собрал вокруг себя таких же мастеров участков. Которые не понимают где они вообще находятся. Если их заменить на толковых людей знающих принцип работы на предприятии то фирма пойдет в гору и продукция по качеству улучшиться в разы. Соответственно и инструмент будет с расходниками закупаться вовремя. Из за таких псевдоначальников бегут нормальные рабочие. Что касаемо зарплаты - в сезон платят вовремя. Официально зарплата низкая на карту. Остальная часть черная в конверте. Обед 30 минут. Перекуры по пять минут каждый час. Все по звонку. Фраза от звонка до звонка точно подходит этой конторе. Если вы задержались доделать работу на 30 минут или час то вам вряд ли заплатят. И все это зло исходит от начальника цеха по имени Иван Ластиков. Его девиз сделай это но я не знаю как! Вы будете разнорабочим на всех участках не зависимо от вашей должности в цеху. Будете выполнять работу которая оплачивается выше вашей но получите зп как за свою работу. Если вы ужу попали туда то будьте готовы что вы будете сборщиком, помощником маляра,грузчиком,зачисным. Короче при необходимости вас будут кидать по участкам. Карьерного роста нет. И не мечтаете . Но только если вы родственник этого демона или хорошо работаете языком в определенном месте! Короче пока не сменится начальник цеха это полное очко дъявола! И контора будет тонуть. Я не пойму одного как директор Роман Валерьевич держит такого бездоря на этой должности. Таких надо гнать с предприятия. И ещё. 99% положительных отзывов написаны сотрудниками с офиса.
Тимур
2023-08-30 22:12:33
Я как бывший сотрудник этой компании, подписываюсь под каждым словом!
Этот ластик, тот еще ворюга, цветмет собирает со всего производства и сдает в приемку. При установке АКБ остаются медные перемычки, сборщикам приказали эти перемычки собирать и в конце месяца отгружать в личный гараж ластика, если спалят что сборщик их тырит или выкидывает - увольнение и выплата только белой ЗП.
Еще добавлю, в цеху адски жарко! 40+ градусов, крыша стальная, вентиляция слабая, стоят по 1 вентилятору на участке, но их вообще не хватает. Из-за жары рабочий день не сокращают. Еще один минус плохой вентиляции - дышите вы продуктами всего производства, включаю порошковую краску, сварочные газы и стружка с зачистки, да даже СОЖем с участка токарки (когда я работал, на токарке заболели болезнями легких два оператора).
Если заказов нет, то зарплату задерживают на 2-3 месяца, когда я увольнялся, задолженность была 2 месяца и то ее выплатили всем, только когда пришел заказ.
Премии зависят от того, как ты ластику лижешь! Если ты работяга, все таки решил идти работать на вальцматик, то обязательно смейся на тупыми шутками ваньки! Обязательно!!! Иначе премия за план у тебя будет 1000-1500₽, у остальных 5000 и более.