Степаныч (Сотрудник)
18:07 23.11.2020
Читал как-то в отзывах, что офис Свезы неудобно расположен. Офис прямо за метро - кому неудобно, мне интересно? Да и во всем остальном вижу для себя в компании только плюсы - это ДМС, корпоративное обучение, командировки, доступ к онлайн-библиотеке. Я маркетолог и работаю в Свезе уже год - за это время многому научился, профессионально вырос. Здесь действительно есть перспективы для карьерного роста. Кандидаты проходят строгий отбор, так просто сюда не попасть и работать в таких условиях очень приятно - когда знаешь, что каждый переживает за свое дело, что над проектом все работают с равным рвением и интересом.
Не обнаружил
О компании Vostock Capital
Оксана (Сотрудник)
22:55 21.10.2020
Устроилась сюда в 2018 году на должность маркетолога в Санкт-Петербурге. Очень понравилось работать в таком коллективе, как этот. Все четко и налажено, мне осталось только влиться. Руководство конечно требовательное, но справедливое. Умеют донести суть своей идеи так, чтобы хотелось идти и работать над ее реализацией. Мне это очень нравится.
Жесткий контроль со стороны руководства, слабину давать никак нельзя. Бывают периоды, когда приходится задерживаться допоздна, чтобы успеть со сроками, нечасто, но пару раз в год такие вот периоды случаются.