Соискатель (Соискатель)
14:33 30.08.2019
Обещали белую зарплату
Присылают огромные тесты на экономические специальности. Сидишь, тратишь время на их выполнение. А менеджер по персоналу их приславший даже не считает нужным прислать какой-либо ответ, просто не отвечает на письма. По-моему это хамство по отношению к соискателям. Не советую тратить время на эту компанию и делать какие-либо их тесты.
Я (Соискатель)
16:09 19.08.2019
не заметила
Странная контора. Сначала присылает на почту приглашение на собеседование даже без указания должности, на которую ищут сотрудника. На вопрос о должности пишут, что вакантных должностей много, будем решать на собеседовании. Про предлагаемую зарплату вообще ни слова. Хорошо хоть список обязанностей озвучили. За сутки до собеседования, собеседование отменяют с обещанием пригласить позже. В итоге так и не пригласили. Зачем были вообще все эти телодвижения?! Вроде бы солидная контора, а ведут себя как ООО "Рога и копыта".
О компании ГК Базис
Соискатель (Соискатель)
16:21 02.07.2019
Не заметила
Офис на Профессора Попова 37 находится довольно далеко от метро – пешком минут 20. Перед собеседованием при входе сразу дают на подпись согласие на прохождение полиграфа (детектора лжи) и большую анкету. Причем, при приглашении на собеседование об этой важной детали скромно умалчивают. При отказе подписывать соглашение на полиграф в собеседовании отказывают. Делайте выводы, господа, надо ли вам терять свое время на данного работодателя.
О компании Газпром
Маша (Соискатель)
18:27 06.01.2018
Полностью официальная заработная плата, хороший соцпакет, отличный новый офис
Пригласили на собеседование в департамент персонала на Стартовую на вакансию, описания которой нет ни на одном сайте, кратко рассказали об обязанностях. В департаменте прошла 2 собеседования на которые потратила 2 часа своего времени. Потом заполняла целый час дома анкету по образцу Газпрома. Через 1,5 месяца пригласили на собеседование в Управление, там было еще два собеседования. Вроде бы все прошло позитивно, мой профессиональный опыт заинтересовал руководителя. Предупредили, что процесс выбора у них долгий - примерно полгода. Потом я каждый месяц (месяцев 5 примерно) звонила и спрашивала, есть ли решение, но то начальник был в отпуске, то еще что-нибудь. В итоге мне так и не сообщили о решении... Безумно жаль потерянного времени! Не советую никому морочить себе голову.