ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Михаил о компании Сервисный холдинг Столица

Михаил
15:42 30.07.2020
В целом, работать в компании понравилось. Не особо подходит как место, где можно всю жизнь проработать, но если хочется дополнительный заработок и много свободного времени, то отличный вариант.
Заказов большое количество, люди обращаются каждый день, так что постоянно что-то придется сделать, а следственно идут ежедневные выплаты, без денег не окажешься. Клиенты обычно нормальные попадаются, за 50+ заказов не было каких-то ненормальный ситуаций, чтобы кто-то орал или жаловался.
Оплата нормальная, конечно, возможно есть места, где заплатят и больше, но тут есть хоть какая-то гарантия. Хотя вот эта штука с залогом, к ней нужно привыкнуть, но по крайней мере это обещает клиентам, что ничего с их техникой не случится, ремонт будет выполнен профессионально и никто не допустит новых поломок.
Проработал с компанией полтора года, потом решил взять небольшой отдых, потому что постоянно работать с техникой слегка изматывает. За это время получилось заработать неплохую сумму, если бы пошел на нормальную работу, с ежедневными выходами и точным графиком, то думаю получил бы гораздо меньше.
Вообще, рекомендую присмотреться, но главное правильно оценивать свои силы, здесь никто не будет учить, как технику чинить, нужно показать, чего сам стоишь.
Система залога. Не знаю, какой от нее смысл, нормальный мастер не допустит дополнительных поломок.