ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Антон о компании Сервисный холдинг Столица

Антон
10:37 03.07.2020
Я получил высшее образование, а учился я на экономиста (родители сами для меня выбрали специальность, которая для меня не интересна). Меня еще со школы интересовала техника, которую я любил чинить. После окончания университета я устроился работать экономистов, но на этой должности не проработал и месяц. В общем я решил попробовать себя в том деде, которое мне на самом деле приносило удовольствие. На одном сайте прочитал, что в эту компанию нужны сотрудники, и решил попытаться туда устроиться. Я позвонил в компанию и меня пригласили на собеседование, так как опыта работы у меня не было, то мне предложили вариант с обучением, но нужно было заплатить 11000 рублей, которая считается некой страховкой для компании. Меня этот момент никак не смутил, потому что я знал для чего это введено, а ввели это для того, чтобы перестраховаться, ведь они человека всему обучают, чтобы он в дальнейшем на них работал. Хочу отметить, что этот залог возвращается после того, как человек в компании отработает 90 дней, а это я знаю наверняка, потому что мне эти деньги вернули. Мне понравилось проходить обучение, так как я многому научился и в этой сфере себя чувствовал, как рыба в воде. В компании я работаю уже около года. На должности мастера я зарабатываю больше, чем зарабатывал бы на должности экономиста, что мне нравится. Огромный плюс, что платят в компании ежедневно, а это во всех смыслах огромнейший плюс. Работы в компании очень много и бывает, что за день так устаешь, что приезжаешь домой, ложишься и сразу же вырубаешься. Но я счастлив, когда так много работы, потому что чем больше работы, тем больше я зарабатываю. С коллективом я сразу нашел общий язык и руководство у нас лояльное к которому всегда можно обратиться и оно всегда пойдет навстречу, если ты ответственный сотрудник. Сначала я думал, что не могу платить каждый день, но прорабов в компании столько времени в этом убедился. Кстати, ни разу задержки по выплате зарплаты не было. Да, клиенты бывают разные, но я человек общительный и поэтому с каждым клиентом могу найти общий язык. Работа мне по душе и я зарабатываю я хорошие деньги. Я подметил, что люди, которые халатно относятся к своей работе или же выпивают не задерживаются в компании, так как руководство сразу их увольняет, а это я считаю правильно. Хотелось бы в компании проработать как можно дольше, потому что меня абсолютно все устраивает. Местом работы доволен!
Значительных минусов выделить не могу.