ООО Ремонт-экспресс
+7 (495) 649-62-30
Сайт: stolica-holding.ru
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Валерий Алексеевич Дементьев о компании Сервисный холдинг Столица

Валерий Алексеевич Дементьев
10:19 03.07.2020
Мне нравится работать в сервисном холдинге Столица, это действительно то место, которое я искал, а до устройства сюда работал во множестве других сервисов, где меня постоянно что-то не устраивало, а здесь - совершенно другое дело, ни на что жаловаться не приходится, так что полный порядок.
Я не знаю, каким образом написать отзыв так, чтобы он был максимально читабельным для простым людей, поскольку это вообще первый мой отзыв, но всё же. Стоит понимать, что руководство нашей компании ни в коем не просит своих сотрудников оставлять отзывы на разных сторонних ресурсах, поэтому это исключительно инициатива рабочих.
Работать я сюда устроился почти год назад. Пришел на собеседование, которое для меня оказалось крайне результативным, потому как приняли на работу меня практически сразу. В коллектив я влился моментально, так как опыт у меня приличный, а с людьми толковыми я общаться люблю.
Здесь нет недостатка в работе, постоянно подкидывают заказы, так что времени на отдых в рабочее время вообще не остается, скучать не приходится. :)
Зарплата у меня приличная, зачастую даже выше сотни тысяч рублей, но ведь это зависит от многих факторов - качество и количество выполненных заказов и так далее. Кстати, работу подкидываю поближе к месту жительства, поэтому через весь город куда-то ехать совершенно не нужно в большинстве случаев.
Для новичков и крайне неопытных специалистов есть отличная возможность пройти добротное обучение, после которого можно без проблем устроиться сюда на постоянку. Обучение бесплатное только в том случае, если вы после него будете работать именно здесь, поэтому я думаю, что такую возможность упускать точно не следует. Обучают даже тех, кто вообще ничего не понимает, но обладает приличным потенциалом - приставляют какого-нибудь толкового мастера, который и введет в курс дела, всему научит. Мне же обучение не требовалось, но в другой ситуации я бы его здесь обязательно прошел.
Допускаю, что про какие-то нюансы я забыл здесь написать, но я хочу сказать, что меня всё устраивает, впервые за долгие годы я не размышляю о том, чтобы сменить место работы, так что даже готов порекомендовать наш сервисный холдинг специалистам, которые подыскивают нормальный заработок и хорошие условия рабочие. Перехваливать тоже не буду, всё-таки должна быть существенная доля объективности, так что решать уже непосредственно вам.
Не вижу.