ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Антон о компании Сервисный холдинг Столица

Антон
11:50 02.07.2020
Не так-то просто было устроиться на работу сразу после колледжа. Многих работодателей не устраивал тот факт, что у меня нет опыта работы по специальности. Заметил объявление о поиске новых сотрудников в сервисный холдинг Столица. Решил попробовать устроиться сюда на работу. Хоть мне и сказали здесь, что ищут сотрудников преимущественно с опытом работы, мне всё же дали возможность проявить себя, поскольку желание работать у меня имеется. Так что собеседование прошло удачно для меня, на следующий день я мог приступать к своим обязанностям. Чинить на этой работе мне нужно было посудомоечные и стиральные машины. График работы лично для меня вполне удобный, уровень заработка тоже полностью зависит от меня, определяется количеством выполненных мной заказов, так что стимул к тому, чтобы выполнять свою работу хорошо у меня был. С начальством повезло, с выплатами заработной платы никогда проблем нет, они ежедневные, да и общаются с подчинёнными здесь с уважением. Испытательный срок мне удалось пройти без происшествий, так что меня с радостью приняли сюда на постоянное место работы. Обычно за день успеваю выполнить 6-8 заказов, заработав при этом приличную сумму денег. Бывают, конечно, дни, когда клиентов мало, едва удаётся выполнить пару заказов, но это случается крайне редко, так как техника часто ломается, а люди без неё уже просто не могут обходиться. Хорошо, что заказы предоставляются мне именно по месту жительства, так что не нужно ехать в другой конец города, тратив при этом больше денег на бензин. С коллегами мне тоже повезло, отлично иногда проводим время, все друг друга поддерживают, что, кстати, на первых этапах работы мне сильно помогло. Вот так я работаю успешно в этой компании уже шестой месяц. За всё время работы никаких нареканий у меня не было, здесь главное ответственно относиться к своей работе, после выполнения которой можно идти на заслуженный отдых. Так что можно сказать, что бездельники здесь явно долго не задерживаются, так как такие люди либо мало работают, либо плохо справляются со своей работой, за всё время, что я здесь тружусь, видел пару таких ребят. Ну а я, со своей стороны, нисколько не пожалел о том, что устроился на работу именно в эту компанию, работая в которой я смог получить невероятно много опыта, который я использую в ремонте техники. Очень надеюсь на то, что смогу проработать здесь ещё не один год, так как мне здесь нравится.
Не обнаружил