ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Олег о компании Сервисный холдинг Столица

Олег
10:58 02.07.2020
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Пришел к ним без опыта работы - мне порекомендовал друг. Они берут таких ребят как я , если человек адекватный и у него есть желание работать. Нужно оставить компании страховку в размере 11 000 - это кстати, история совершенно, как и у других компания. Сама организация занимается ремонтом стиральных и посудомоечных машин. Сначала тебя прикрепляют к мастеру, который уже имеет большой опыт. Мне попался очень толковый человек и самое главное, он очень круто может все объяснить. Ходить с ним нужно пока не научишься. В принципе, если разбираться в технике, а вот у меня проблем с этим нет никаких, то научиться можно быстро. Компания постоянно дает заказы, т.е самостоятельно не приходится ничего искать. Их довольно много. Когда уже есть опыт, то всю работу можно сделать быстро. За день выходит примерно заказов 8 - это уже у мастеров, которые реально набили руку на ремонте. Также очень круто, что заказы дают именно в твоей районе. Есть возможность и дома пообедать, если что. Также хотел бы отметить, что выплаты тут происходят каждый день. Топовые, так называемые мастера тут реально имеют от 90 000 рублей. Залог компания, который в размере 11 000 возвращается, если все нормально и вы продолжаете работать. Ну это и правильно. Кто будет обучать людей бесплатно, а потом они же и уходят. Если вы подходите компании, то вас берут на работу. Я тут работаю уже 4 месяца. Пока моя зарплата составляет 60 000 рублей - меня это полностью устраивает. За время моей работы с этой компанией у меня не возникло и одной проблемы. Ни разу меня не обманули по деньгам. Вообще отличный тут коллектив работает, мне прям нравится. Вообще приятно работать с компанией, у которой такие крутые условия. Вот где вы сейчас найдете работу с отличным заработком, каждодневными выплатами, ее и где заказы для вас ищут? Мне нравится тот работодателя. Я слышал много историй от знакомых, которые работают в подобных компаниях и которые не честно относятся к своим сотрудникам. Еще плюс работы тут в том, что не нужно сидеть в офисе. Постоянно падают тут заказы и не нужно выезжать никуда и тратить деньги на дорогу, так как работа в твоем районе. Очень благодарен вообще, что меня взяли без опыта на такую высокую зарплату. Я очень рекомендую данного работодателя. Минусов за время сотрудничества я тут не обнаружил. Спасибо вам огромное за честность
их нет